Общество
А что для России сейчас важней --сильное государство или увеличение количества богатых и живущих в роскоши???
Сильное государство мы уже проходили - результат препоганейший. Быть может есть смысл попробовать второй вариант? Единственное, я бы подкорректировал: уменьшение количества бедных, а слово "роскошь" убрал бы.
Камила Аллаярова
Но нынешний результат ещё хуже ...у России два пути==либо быть сильным государством , либо быть колонией...
Для России сейчас важней ЗАКОННОСТЬ а не
басманное правосудие и телефонное право, установленное путиным,
важней сейчас парламентаризм НЕ по путински,
НЕ бутафорский а настоящий,
важней здоровая конкуренция а не
монополизация путиным главных отраслей.
Важней сейчас независимость трёх ветвей
власти а не их коррупционное сращение.
Важней сейчас институты ГРАЖДАНСКОГО КОНТРОЛЯ за работой правительства,
а не затаптывание гражданских прав граждан.
Вот тогда будет и сильное государство и богатеющие в массе граждане.
НЕ бутафорский а настоящий,
важней здоровая конкуренция а не
монополизация путиным главных отраслей.
Важней сейчас независимость трёх ветвей
власти а не их коррупционное сращение.
Татьяна Гурова
сомневаюсь, что и гражданский контроль не продастся...увы, спрут могуч
Камила Аллаярова
Нужно соблюдение законности , а законов хватает , а без усиления влияния государства этого не добиться...толстосумам государство не нужно ...оно им лишь мшает ...от того они и за Прохорова...
ясно же вчера сказал Прохоров- дороги, чтоб по бизнесу носиться быстрее, а работягам, чтоб самим прокормиться и бабушку с дедом накормить и довольно с них, поел, работа. , поел, работа... упал....
Андрей Пилипенко
Дороги - это инфраструктура государства. Исходя из Вашей логики, дороги сломать, паровозы под откос, связь - на свалку...
Почему то все наши "богатые и живущие в роскоши" проживают где угодно и какое у нас государство им глубоко наплевать. Лишь бы оно не мешало им кормиться. Для всех остальных нынешнее государство тоже не благодетель.
увеличение количества богатых и живущих в роскоши Россию сильной никогда не сделают, потому что "богатые и живущие в роскоши" грабят Россию выводя активы за рубеж
Камила Аллаярова
Эт точно ...от того они и против Путина ...что боятся что он им это урежет...
Важней чтобы не путали бараньи яйца с северным сиянием...
Камила Аллаярова
Правда для зла или правда от зла ...то что когда то выпускал Троцкий то же называлось ---Правда...
одно другому не мешает!!!
Камила Аллаярова
Последние 20 лет жизни показали , что мешает...
Важнее всего установить оплату по труду, а не за ловкость рук
Уменьшение количества бедных
Камила Аллаярова
Без сильного государства это не возможно...