Общество

что страшного в том, что Россия распадется на мелкие государства?Вон Лихтенштейн совсем малюсенький- а живет припеваючи.

По-моему мелкими территориями легче управлять И вообще почему империя - это априори хорошо?
Ольга Фролова
у нас есть такая пословица: не дай бог с ивана пана., а тут пан иван дорвался, вот и причина, дураку командовать понравилось.
***777*** ***777***
Лучший ответ
Может вы смените направление своей деятельности и займетесь развалом США?
Ольга Петрова
К этому все и идет!
Завен Акопян
и тогда нас можно будет смело бомбить,
Максим Корнев
Ольга Петрова А зачем ТОГДА бомбить? Тогда нами уже можно пользоваться по полной, а не как сейчас наполовину
Порадуй своими мыслями США, Канаду, а нас не надо.
Юлия ,,,,,,,,,, Бля, у неё крыша совсем поехала по ходу дела...
ну у Лихтинштейна очень хорошие соседи Австрия и Швейцария и Лихтинштейну ничего не угрожает!
Sveta M
Что Монакам хорошо то русскому смерть.
Бусинка
А в Беловежской пуще не с Вашего ли вопроса началось?
Olga Finyutina
Мелкие княжества уже проходили. Что получилось? Передрались все...
Dina Dina
Страшного ничего, только хор припевающих (и припиващих) голос разума заглушит.
Союз развалился и что получилось? вроде бы жили - не тужили, все было свое, а теперь оказалось, что жить отдельно не так уж и сладко: вся Азия работает в Москве, вся Белорусь работает Сибирском газе... .
назовите хотя бы один регион нашей страны, который сможет прожить без соседей...
Ольга Фролова татарстан, бурятия
Небольшое государство-Москва тоже будет жить припеваючи, чего не скажешь о других ...
Cevinch Baxadirova
Вопрос разумный и полезный - нужны ли империи ?
Хорошо ли в них хотя б какой то части населения ?
- Размеры государств не связаны с их качествами.
Для завоевателей легче.
У империи бюджет больше - больше распилить можно
у Лихтенштейна соседи приличные
Герман ....
Лишь бы нефть и газ на этой территории были. )))