А все к тому идет. Русские в России вымирают, деградируют. Кто будет скреплять государство? Жирик хочет объединить Москву и Моск область в одну Московию и стать ее губернатором. Московия уже срастается с Питером, образуя метрополию, остальные будут колониями. Татары, башкиры, чеченцы плодятся с коэффициентом 3,4. Россию они не объединят, а будут ее делить в угоду своей нац элите.
Гарантом границ и целостности республик был СССР. Теперь его нет. А Россия всего лишь его осколок, хотя с богатствами и ядерным оружием.
План "Ост" действует.
Общество
а не лучше ли будет для Россиян если Россию раздробить на мелкие государства?
война будет
Вот сплю и вижу- США распалось на деревушки, ничего не работает и
и нефти нет! И умник навроде тебя рассуждает - как стало хорошо!
Нет, нам не лучше.
сказал тоже мелкие.... -да самая мелкая в 5 раз больше вашей Сраной Франции будет.
Если человеку оторвать ноги, затем - руки и наконец голову, у него ничего небудет болеть.
Нет естественно-щас вся надёжа на Путю--надо совершенствовать законодательство а не раздавать боярам уделы.
Для некоторых "россиян", которые станут послами. президентами, министрами и пр. дармоедами - лучше, остальным, которые будут всю эту ораву кормить и тратить время и деньги на таможне между Свободной Ингрией и Вольным Новгородом -хуже.
Ха-ха) Москвичам придется пахать) А Сибирь обгонит Эмираты)
А зачем? Разбиваься на отдельные княжества, чтобы нас голыми рукми могли взять? Татаро-монгол мы победили, только объединившись. Да и зачем князьков разводить и кормить их?
Мне лично лучше станет когда все штаты по отделяются и станут независимыми!
Вздрочи на оранжевую революцию, и не мешай спать....
И потом друг с другом хаваться.
Для этого разделить территории, населяемые русскими, на различные политические единицы с собственными органами управления, чтобы обеспечить в каждой из них обособленное национальное развитие. Народам этих районов внушать, чтобы они ни при каких обстоятельствах не ориентировались на Москву. В этом контексте взвешивался вопрос об учреждении особого имперского комиссариата на Урале, прорабатывался вариант отделения Северной России, а в Центральной России предписывалось вести политику по возможности на разделение и обособление составляющих ее частей.
замечаниях к генеральному плану “Ост” рейхсфюрера СС Гиммлера: “Надо разгромить русских как народ и разобщить их”.
Лучше ли это для русских? Наверное нет!
представь что тебя на части разделят как ты сможешь фунциклировать?
Ответ в учебнике История Отечества за четвертый класс.
Это смотря для каких россиян. Кто продавать будет -тем ничего. Остальные "дорогие россияне" будут служить новым местным царькам...
не лучше. Если тебе в школе еще не объяснили, ускорение развития обратнопропорционально территории возможно только для государств феодального строя. И, если тебе в школе еще не объяснили, сепаратизм - это то, за что очень больно бьют по морде. Это то, о чем спрашиваешь ты.
что вы хотите америка растоптал россию
нет не лучше, рухнит вся економика, даже если будет производится експорт. В каждых госдарствах будет многого не хвать и начнутся войны. потом представвь сколько будет президентов?), У украины станет больше союзником но менее сильных. может начнется дискриминация северян и москалей, так что.... живи в нормальной россии. у нас выборы сраные идут а у вас их нет. Кстати у нас новый президент ЯНУКОВИЧ!!!!
Можно, но где есть нефть там будет хорошо ХМАО! , а в Оренбурге на пуховых платках больно то не разживешься!