Общество

Давайте предположим, что Россия распалась на 4 отдельных государства:

Давайте предположим, что Россия распалась на 4 отдельных государства: 1) Европейская Россия 2) Урал 3) Сибирь 4) Дальний Восток Усилилась бы экономика Урала, Сибири, и Дальнего Востока? Стали бы эти регионы богаче и быстрее бы развивались, нежели сейчас?
Давайте мы не будем предполагать
это ниче не усилит
*..sofja Smolina..*
Лучший ответ
Хотеть не вредно.
Москва главный отсос всей России....
Айсулу *
Думаю что к этому идет. И конечно, при таком варианте событий экономика регионов бы усилилась. А Москва (которая кормила, по словам Лужкова всю Россию) - резко бы обеднела.
А почему на 4-ре а не на 5? Думаете Калининград останется в Европейской части?
Вот прикольно будет. А Кубань - наша:):):)
Красноярский край всегда был донором. Имеет все от 14 элементов таблицы Менделеева у Норильска до
верблюдов на юге Прекрасно развитоь машиностроение энергетика сельское хозяйство. А МОСКВА КРУТИТ
28 ПРОЦЕНТАМИ ВСЕЙ ДЕНЕЖНОЙ МАССЫ РОССИИ. Какая уж тут справедливость? В случае распада РФ
Москва превратится в самый криминализованный город мира -степень этого даже представить себе сложно
она все тащит с регионов.
И поедет москвичня в плацкартах штукатурить в Челябу.
*ak*mafia* Scorcher
наверняка да, ведь тогда все деньги фактически будут оставаться на местах, а не идти в москву
S_E_M_@ *********
Чур, тебя, чур..., мысль то может материлизоваться на радость врагам
Мария Маришин
Ненадо каркать блин! Нет не будет развиваться!
Denis Winter
думаю, да
Урал, Сибирь и Дальний Восток сожрали бы за год!
ты просто представить не можешь что будет для нас простых людей это разделение и падение России. Неужели нам не хватает перестройки на наш век. Я просто не представляю если Россия обладательница ядерного оружия распадется, то неизбежно будут столкновения. Потом не забывайте что рядом восточные соседи которые просто сидеть не будут, а тоже захотят свой кусок от пирога. Пусть лучше русские в своем государстве развиваются по своему пути без развала.
Дашулька )))