Общество

Интересно. после 1 июля будет увеличение количества вновь зараженных? Или Коронавирус не станет нагнетать обстановку?

8595 новых случаев заражения коронавирусом выявили в России за минувшие сутки.
Об этом 9 июня сообщили в федеральном оперативном штабе.
По данным специалистов, за последние 24 часа в стране скончался 171 человек.
после 1 июля будет увеличение отрицательного роста количества вновь зараженных. А так же снизится ежедневная норма выявления оных. Интересны только цифры смертности от коронавируса и прирост относительно смертности прошлого года за тот же период. А выявить вы можете сколько угодно заражённых увеличив объёмы тестирования. Никто не отменял бессимптомного течения заболевания.
Александр Погорелов
Лучший ответ
Будет конечно. Это сейчас перед парадом и голосованием вирус по приказу отступает....
Путин заплатил ВОЗ - 100 млн баксов,
а остальные мировые лидеры и ведущие ученые
- сказали, что это лживые гниды и аферисты...
под чью дудку пляшет наш президент?
-ВОЗ — крупнейший аферист XXI века h ttps://svpressa.ru/society/article/20060/
-Трамп пригрозил прекратить финансирование ВОЗ, пересмотреть членство США h ttps://ru.reuters.com/article/idRUKBN22V1X9-ORUTP
-Троянский конь мировой пандемии. Человек и закон. Фрагмент выпуска от 24.04.2020 h ttps://www.youtube.com/watch?v=Jo6nmWDuSfw
"Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой"))))))))))
....
понятное дело, что для кремлепутов основа медицины
это мнение мерзкой проститутки малышевой... (((
Яна Зямаева
Почему? Да потому что владимир путин, партия ЕР и ОПГ Озеро у власти.

дело в том, что владимир путин фактически уничтожил независимую прессу в стране.
- по сему все данные о коронавирусе продиктованы из кремля. И доверия к ним нет никакого.

владимир путин фактически уничтожил отечественную фармакологию и медицину в стране, сократив количество больниц и пунктов скорой помощи в 2 раза.

Как говорят врачи, у них просто нечем диагностировать коронавирус, нет ни тестов, ни оборудования, ни медикаментов, ни рабочих рук

Российским врачам нечем диагностировать коронавирус – Общество – Коммерсантъ