физкультура нужна,
секта нах...
Общество
Увеличение количества уроков Физкультуры и насаждение Основ правосл культуры-не приведёт ли к полному отуплению молодёжи
Наталья Высотина
может власть готовит детей к войнам?? внешним или внутренним
Султан Ж+++++С
Важно не сделать из спорта культ. как сегодня. Это порождает фанатов, которые в основном не спортсмены. а отупевшая стадо живущая на необходимости подпитки ка наркотик своих эмоций и возбуждения эндоморфинов, которые в частности используются и во многих сектах. Культура физического развития это не нынешний продажный и очумелый спорт. Если футболист стоит 20 млн долларов а Нобелевский лауреат 1 млн. , то извините это бездарное общество тупых особей."
Из 27 стран Евросоюза в 18 - обязательные уроки религии,
а в остальных девяти -факультативные.
А вот нам, отсталым, внушают, что это плохо и неполиткорректно. .
;)
а в остальных девяти -факультативные.
;)
Султан Ж+++++С
всё нужно, все пригодится в жизни...
Султан Ж+++++С
А физ-ру только уменьшают! Вы что проснулись где-то не там? Насчет православия.... точно переборщили. Но к отуплению ни то ни другое не ведет!
Наталья Высотина
ну я не заметил сорри
Султан Ж+++++С
Я тоже против физкультуры. Но правители для того пропагандируют спорт, чтобы отвлечь народ от понимания проблем -социальной справедливости. А здоровье человека зависит от того как он реагирует на те или иные события. Если интелект человека низкий, то он будет убиваться из за пустяка, ратрачивая тем самым свое здоровье. Поэтому надо больше времени уделять книгам и образованию вообще, повышать свой интелект. А спорт сам по себе не делает человека лучше. Даже наоборот, -"Физические упражнения делают человека жестоким. "
Елена ***в***
Ты что то перепутал - это церкви стоят, а не спортзалы, а спорт массовый наоборот забыт.
Игорь 123123
Если у человека низкий интеллект, он даже не поймет, из-за чего убиваться-то.
Физкультура нужна, а уроки православной культуры - от дьявола!
Дмитрий Гордин
Такую чушь может нести человек бескультурный и совсем непонимающий сути вопроса.
Султан Ж+++++С
Физическая культура - полноценно здоровый человек, а зачем же его уродовать психически? Маразм.
Султан Ж+++++С
Физкультура-это еще ладно? все-таки если здоровье есть, предмет хорошо ведется-это полезно. а основы православной культуры совершенно не нужны! нельзя религии так вмешиваться в светскую жизнь!
Султан Ж+++++С
Православная культура это не тождественно религии!!
Разберитесь. Вы сами того не замечая живет в рамках православной культуры!! И этим вы и руководствуетесь подсознательно..
А если объединить в уроки православной физкультуры? )
Султан Ж+++++С
отуплению. . мне школьные уроки физики вообще в жизни не пригодились, и астрономия так же. . вообще я за качество. . пусть меньше, но качественнее, интереснее. вы думаете заставить человека отсидеть на 20 уроках математики сделает его умнее? вряд ли. а физкультура это не плохо, хорошо даже. . а основы православия, да дурман.
Айылчы Бексыргаев
Физ-ра полезна в принципе, но судя по Вашему высказыванию, не Вам, а также Вам вредна физика, математика, астрономия, литература и т.д. и т. л.
Султан Ж+++++С
Готовят спортсменов, а им знания особо не нужны, лишь бы мяч умел пинать.
Султан Ж+++++С