Общество

Почему большинство женщин верит в магию, астрологию и прочую ерунду ?

Зайдите в любой паблик в ВК на эту тему, там 90% подписчиков женщины.
Я ради прикола иногда общаюсь с девушками от туда, они рассказывают что им снятся вещие сны, они помнят свою прошлую жизнь, видят приведений)))
Поищите в Ютубе видео про изгнание бесов, там тоже 90% одержимых женщины. Наука говорит о том что все "одержимые" это люди с психическими расстройствами)

Тут на Ответах пару часов назад тоже был вопрос на эту тему от женщины, я у неё спросил почему она верит в эту чушь, она забанила мой ответ)
Сергей Рычков
Женщины тупо ищат сужденного принца. Историческая ересь.
Мария И Николай Водолеевы
Лучший ответ
Есть ли ….
Лет 40 тому гремела э/сенс – Джуна.

Случайно вычитал, что в КНДР официальная медицина (заметьте, - коммунистическая) практикует эту диагностику – по б/полю.
Съездил в КНДР, убедился, - да, практикует. Но «с улицы» - попасть невозможно.
После возвращения, ч/з нек-рое время сл познакомился с супругой товарища.

Ч/з нек-рое время сл узнал, что у неё – дар видения б/поля (как у Джуны), т/патический, и т. д, - но она скр пояснила, что это сл-вие общения с «ангелами».
Напр «лечила» супругу м/чипы…

До анекдота, на первой 286 поставили первую «бродилку», - вся кафедра таки НЕ могла «пройти» один рубеж. Супруг как прикованный, - бился (за компанию), страдали интересы семьи…
Попросила супруга (дома) закрывши глаза «идти» по «тропе войны», и в опр точке, - повернуть назад на 180гр (изменив маршрут кардинально).
На работе супруг исполнил (в порядке проверки советов своей дражайшей), и – первый с кафедры, - прошел до финиша!
Ч/з нек-рое время моя оторопь прошла, и спросил, - а можно ли «пообщаться» с «ангелами» простому смертному? Т. е. «Вашему покорному слуге»?

«Ангелы» ответили, - на утренней молитве, при п/пении, в удалённой от города и кладбища церкви, - ЛЮБОГО в/исповедания.
Что и было мною сделано дважды.

Первое «общение» прервал сам, настолько внезапно и необычно «пошёл» Ответ– задал Вопрос (условие, - с закрытыми глазами), - пошли картинки в ответ… отклонял голову рефлекторно назад, до соприкосновения со стеною…
неожиданно упёршись затылком в стену, - рефлекторно открыл глаза, и картинки пропали…

Вывод, - любой может общаться!

ВСЁ, что "увидел" при втором "общении" - сбылось...

Молитва обращения: «Ангел мой! Ответь, пожста…!»
Задавать Вопрос необходимо с ладошками обращёнными вверх, не напряжённо… расслабленно.
Т. е. окружение НЕ должно обращать на Вас внимания, - подберите одежду, манеру входа, прохода. Всё – как все.

К теме: «Ваш покорный слуга» – ЗНАЕТ, что есть нечто, - всевидящее, знающее…
В наст время придерживаюсь взглядов конфуцианства: нек-рые явления / «вещи» - непознаваемы в принципе. Но жить сл-ет (всем) по Законам есс-ва.

---

Экуменизм: Бог есть.
Но есть и разные Веры / Церкви существования оного.
И, ВСЕ Церкви (с пеною у рта) всячески уничижают (эвфемизм) прочия Церкви.
Самая «гонимая» Вера, - экуменизм, что весьма примечательно, бо таковое неприятие есть сл-вие проявления жажды Власти владык Церквей… (Наук).

---

Ск раз, м/прочим, обращался к знатокам (проповедникам) разных христ Церквей с фактом описания обращения к «ангелам», - таковое обращение /общение есть легко доступное док-во существования «нечто», возможно и Бога.
Однакож, все адепты «рогом упираются», - таковое НЕ изложено в св писаниях от Моше, апостолов, Мохамеда и т. д.. И, сл-но, таковое обращение, - грех!
На что резонно вопрошаю, что обращение к участковому терапевту, милиционеру, сл-но, - тоже грех…
Ну, в ответ на моё ехидство адепты (Религий и Наук) начинают «рогами трясти, и хвостом бить землю»…

---

Феномены - НЕ объяснимые современной наукой:

- эффект супругов Кирлиан;
- дежавю "вещих" снов;
- эффект повышенного градиента нагрева холодной воды (открытый африканским школьником (!)) - двадцать лет тому как.
- эффект Матери Терезы (солнцеЕдство).
- только в одном госве официально (!) признана парадигма биоПоля (ауры) - ВСЕХ живых существ (КНДР).
Руслан Котов
Руслан Котов P.S.S.: Всем Церквам известен феномен матери Терезы – самой изученной солнце-едке: 16 лет находилась под пристальным изучением многих учёных светил многих стран.
И в наст время известно свыше 3-х тысяч с/едов, - во многих странах!
Но, - ВСЕ Церкви – замалчивают таковой феномен…
Бо, неописан в св писаниях…
P.S.S.: Конфуций: мир создан неизвестно кем / чем /зачем.
И, - никто НЕ узнает кем / чем /зачем. Никогда.
У женщин больще тяги к язычеству и к суеверии!
У меня были осознанные сновидения. Я их сам вызывал.
Еще я пытался выйти в астрал, но ко мне пришла Мара (это демон) и наслала смертельную болезнь. Ты мне веришь?
Ирина Ирочкина
Сергей Рычков осознанные сноведения и у меня были)) а вот про астрал не верю)