Общество
Почему большинство тут "верит", что в Беларуси всё ОК, они ведь, нищие?
Потому, что не были там. А я была. Более удручающей картины не видела.
Миша Шалаев
Я видела обратное. Такого дерьма камк в России в Беларуси не видела.
Те, кто сюда пишет-счастливы.
Stas P
он правокатор смотрите все вопросы (на его странице) о лукашенко работа у него такая... http://otvet.mail.ru/list/r.66/questions/
Я бывал в Белоруси. И с Лукашенко общался лично. Так что кому ты врешь?
Михаил Воронцов
Глупенький ты . Прости, общаюсь корректно)))
Stas P
Белорусы не более нищи чем среднестатические россияне. А чистота и порядок у них везде, начиная с улиц и заканчивая исполнениями законов.
Михаил Воронцов
В Корее тож)))
Павел Оснач
абалдеть, я в белоруссии, у нас чиновники тоже беспридел творят. бандитов на улицах нет, они все в кабинетах
Stas P
А русские прям богачи? Народ нищий везде, наличие мерсов в Москве, не означает благополучие глубинки
Елена Панова
Вся центральная Россия неплохо выглядит, посмотрите на Нижний Новгород, Казань, Ижевск, Марий-Эл.
Людмила Бабенко
Отъедте в эти же области на 100км и вы видите НИщету
Ох ты ж наш багатенький кацапчик! Создай фонд спасения для белорусов, олигарчик-маскалик ты наш!
Stas P
мы не нищие, мы мало получаем, у нас малые зарплаты. но мы работаем, ездим, ишачим, крутимся, а кто пьет, тот конечно нищий.
Stas P
Вероника еще раз посмотрите... он правокатор смотрите все вопросы (на его странице) о лукашенко работа у него такая... http://otvet.mail.ru/list/r.66/questions/
А кто-то до сих пор Сталину верит... При этом вы почитайте его дневник, он даже орфографию и грамматику не знал. А Беларусь выглядит так чистенько, потому что дворнику из-за невыполненной работы могут открутить яйца. У нас государство с демократическими нормами, мы не можем убивать и калечить людей, чтобы остальные лучше работали.
Михаил Воронцов
Только вы самые бедные.
Stas P
Так может для тех кто верит, все ОК это не материальный уровень, а какие то другие показатели. Вкусы разные.
Stas P
Чего это так тебя заботит???
Stas P
А почему у Вас все вопросы про Белоруссию, да ещё такие провокационные?
Валентина Новикова
Работа, наверное, такая. А еще - что скорее всего....(опущено, а то модератор удалит)
Беларусь-не беларуссия! Здесь чисто и уютно, Зарплаты не зависят от работы, а все зависит от людей которые работают там! крч. БАЦЬКА-ГЭТО БАЦЬКА!