Увидят человека другой кожи – черножопый, увидят телефон – о_О дай погонять.
Увидят какую-либо необычную вещь на тебе, обязательно лезут руками потрогать,
Увидят ту же девчонку-неформалку и сразу какой-то шепот и тыканьем пальцем и удивление.
И т. д.
М?
Общество
Почему в России такие дикие дети? Особенно в поселках и прочих колхозах.
Невоспитанные, показывают отсутствие культуры. Дело не в том, живет человек в городе или деревне, причина, как мне кажется, что это все идет из семьи. Если родители показывают личным примером, что так делать нельзя, то и ребенок будет соответствующим. Хотя, как знать...
в простоте живут
мало впечатлений, никто не развивает и пр
Ну так вырасти своего на запахе удобрений и свой такой-же будет ))))
У них Москва отбирает деньги на игрушки, устройте детям праздник закажите им клоуна подарите воздушные шарики - они будут хлопать вам в ладоши, дети все понимают на самом деле
За 20 лет демократии - одичали. .
Раньше, вроде умнее были..
Насчет телефона вы неправы. Негры в России не водятся, значит диковинка для детей. А дефки неформалки для них - обезьяна из зоопарка. Нормальные дети!
Елена Вербицкая
У нас в школе училась девочка.
Смесь азиатки и узбечки.
И то, как её дротавали, было грустно.
В Европе такого нет…..
В прочем как и в Америке.
Хотя бы потому, что я там был и знаю о чем говорю.
Смесь азиатки и узбечки.
И то, как её дротавали, было грустно.
В Европе такого нет…..
В прочем как и в Америке.
Деревня сейчас единственное место в России где дети здороваются с незнакомыми взрослыми встречеными на улице.
детям вообще деликатность не свойственна.
с таким поведением даже в аристократическом
английском обществе с трудом справляются.
Россия Страна Дикарей! Причем тут дети ?
всегда деревня такая была
деревня . ну ещё и от бедности .
Они просто нормальные и немного простодушные, без подвыподвертов. В отличие от вас, маргиналов.
Елена Вербицкая
Сериал "Школа" посмотри.
Это реальность.
так ведь и взрослые такие же. просто дети попростодушней. я не говорю, что такие все. но это болезнь нашего поколения
Дикие они, дети нормальные...)))