Общество
Почему когда я на ТВ попадаю на Российскую Эстраду мне хочется блевать куда делись таланты ?
Не попадай. Здоровее будешь и нервы в порядке, и телевизор.
Теперь талантов нет одни жмурики
Мы (таланты) домой перебрались, предпочитаем в "Ответах" общаться. А песни петь - можно и во дворе, под гитару. Потому что если представить себя на одной сцене с этими кросавчегами - лучше уж сразу в толчке утопиться, от стыда.
Это раньше таланты пробивались на сцену сами. А теперь шоу бизнесом заправляют те кому больше заплатят. Именно поэтому сейчас певица чем бездарнее голос, тем больше на сцене раздеваются. Надо ведь чем-то привлекать людей.
Да кому нахер нужны таланты? Всем нужны бабки.. . Население употребляет всю эту хрень - вот и нет ничего другого. Есть же старая, хорошая музыка; тем не менее в магнитолах машин и дома на компьютере у большинства всё же звучат валерии, фабрики, корни и иже с ними. Что бы это означало? А то, что народу не нужны таланты. Народу нужны завывания, стандартные фразы.. . а главное - сиськи. А постольку поскольку девки у нас в стране красивые, да ещё и дешевле всех обходятся, то на выходе мы вот это вот и имеем.. . точнее нас имеют.
ты пьёшь много. водовки. потому и блевать тянет...
Сидят дома и вполне счастливы, радуют близких и знакомых.
дома сидят
На ТВ - все свои, а про "яблочко" и так все знают...
мужик под пальмой -не- а не ОН
А потому, что кто платит, тот и музыку заказывает. Потому, что Россия опять, как в 60-70-е запела в кухнях и подвалах, а это признак тревожный.