Общество
Выступление каких артистов российской эстрады Вам хочется увидеть в новогоднюю ночь?
Эстраду на фиг,я бы концерт Арии посмотрел.
Большой симфонический оркестр с полной версией РЕКВИЕМа Моцарта, как и подобает ситуации.
Они за год так надоели , что хотелось бы от них отдохнуть ...
Можно Софию Ротару, группу Рождество, Ирину Круг
Ваенгу, Агузарову, Пелагею.
Аркадий Райкин ...Муслим Магомаев ...Андрей Миронов ...
вот гнида путиноидная! у людей траур, а она про эстраду!!!
The One And Only )))
иди на ...
Новых. Старая попса уже в печёнках сидит.
Если из Российских, то Долину, Баскова, Королёву, Ротару, Оксану Фёдорову. Есть ещё интересные артисты, но это уже не эстрада
Аркадия Исаковича!
Я бы с удовольствие посмотрела "Вечер романса", который давала Ваенга в Питере, в июле. Но это не формат. Кому он нужен этот романс? Жаль, что массы требуют только примитива.
а можно никаких?
я радио послушаю
Я бы послушал старую "Машинку", образца 80-ых!
Жириновский, Задорнов
я бы хотела посмотреть, что рекламировали по авторадио, недавнее выступление Дискотека --80-х в Олимпийском
лебединое озеро
Ну кто о чем....
Покойных. В том числе и названных.
Джимми Пейдж
Ротару или Антонова.
все надоели....
Тех кого хочу увидеть к сожалению нет в живых Это Цой, Миша Горшок и Егор Летов
Ни-ко-го!
Честно говоря ни каких я предпочел бы посмотреть рок концерт.
Путина)
Бори Моисеева. люблю его творчество с 1994г
Российской не преведи господь . Я лучше на свою пьяную харю в зеркало посмотрю . А вот евродиско 80х зашибись, Сабрины там, Саманты фокс всякие .