Общество

А вам нравиться, вообще почему в наше с вами время хорошей музыки российской очень мало? попса и деньги убили таланты?

БГ, Шевчук, Васильев, Земфира, Шклярский, Илья Чёрт, Кипелов, Беркут, Сукачев и т. д. живы и хорошо себя чувствуют, не нравятся ну разве, что только имбецилам, вроде Мизантропа!
КА
Каримберди Алдангаров
56 806
Лучший ответ
Николай Зубрин ну еще в этот список можно Кинчева добавить и Кукрыниксы)
Александр Игнатьев вау!
Кипелов это супертруЪ на))))))))))))

...Чёрт какой-то....гмммммм....видать великий латышский рокер....гммммм....

я уже тебе сегодня говорил, что ты дура?))))))))))))
Александр Игнатьев иопт!
а где Янка, Летов и Шнур со Зверями?
ты про них забыла в приступе имбицилизма?))
Да уж, среди попсы мало тех у кого есть голос и которые поют без фанеры!
влияние запада
меня всегда бесили такие песни, они пропагандируют наркотики спиртное курево и навзяывают девушкам стиль шлюхи
Каримберди Алдангаров Мне вчера Френк Заппа предлагал накатить!))))))))))))
С русским языком у нас тоже не очень..
Это не только в российской. Это мировая тенденция. Нет ярких звезд ни в музыке ни в кино ни в спорте. Наверное период такой. Через некоторое время все наладится
Katrin Dvnmk
Katrin Dvnmk
3 236
Упадок пришёл на всё музыкальное направление, особенно рускоязычное.
Я в поисках хорошей музыки и песен со смыслом и душой. Попсу не слушаю и концерты теперь не смотрю. Принципиально не забиваю свою голову мусором. У нас есть ещё талантливые певцы, но, к сожелению все идут не той дорогой. Почему Басков оперный певец поёт попсу? ! Он стал клоуном на сцене. " Будешь петь попсу и то, что тупой народ легче воспринимает, а я тебе за это такие "бабки" заплачу в миг "звездой" станешь, и я на тебе заработаю. " Вообще, нам навязчево показывают всякую шушеру, принуждая думать, что это таланты, это сомородки, Это лучшее, это классно! Эти "сомородки-звёзды" держатся на сцене 2-3 года.. . и всё. Потом с трудом вспоминаешь кто это, или не вспоминаешь совсем !
Максим & Диана Баскова кстати выгнали из оперы за его участие в попсе
слушай классиков чайковского глинку

Похожие вопросы