Общество
Все время в поиске, хорошей музыки, чтоб не глупые тексты, кто что слушает поделитесь?
Качала себе новую музыку целый день, накачала с гулькин нос, мало что нравится, посоветуйте плиизз, спасибо.
слушаю в основном рок.. . в русском роке редко попадаются глупые тексты.. .
а в старом английском роке, я тексты почти не понимаю, но слушаю эту музыку уже больше 30-ти лет.. .
и если есть Рай, то там должен играть Пинк Флойд...
chris norman - for you, didо - white flag, modern talking - theres too much blue im missing you, технология "черный день"
У меня в мире есть маленько, зайди, не стесняйся. А вообще крайне советую тебе.. . группа есть такая, Paris Combo называется, вот у них почти каждая песня - маленький шедевр. Я действительно хорошую музыку люблю, поверь мне.
И да, у меня в мире хоть и мало, но вот вторая в списке Элиссон Адамс Такер - редкая и крайне приятная вещица. Я так, на всякий случай - вдруг и вправду постесняешься.
Глупее не бывает....
Мне нравится в основном зарубежная музыка, а из российской слушаю Павла Волю, Бумбокс, иногда Басту...
на вкус и цвет . товарищей нет. послушай музыку для души.
Сергей Острянин
Я никогда не отказываюсь послушать, что то новое, потом выбираю, что мне по-душе. Спасибо .
Кино - белый день
Crosby, Stills, Nash and Young
Tears For Fears
It Bites
Scritti Politti
Bok van Blerk
Tears For Fears
It Bites
Scritti Politti
Bok van Blerk
...группа "Воскресение"... у них и тексты хорошие, и музыка...
Сергей Острянин
Их песеи уже наизусть знаю, но все равно спасибо большое.
Лаунж...
Александр Ломинский "Украденное счастье"(видео) .
Ян Райбург "Дарите женщинам цветы".
И т. д. и т. п.
Ян Райбург "Дарите женщинам цветы".
И т. д. и т. п.
Игорь Тальков - Летний дождь.
Попробуй финнов послушать. Переводы найти можно, а музыка у них очень красивая!
http://www.youtube.com/watch?v=PnzdhQyb1gU - это поспокойнее
http://www.youtube.com/watch?v=CoyK7oTarHM - а это повеселее
Вячеслав Хурсенко
послушайте русский рок. Ария, Круиз, ДДТ, Наутилус, Кино, ..Машину, Аквариум .
Сергей Острянин
Это уже все есть, переслушано на 100 рядов, может сто-то новое.
Океан Эльзы
http://youtu.be/aMmUlc9TPZY
Сергей Острянин
Спасибо, он у меня уже есть, нравится.
калинов мост и монгол шуудан
а из импортного люблю энигму
Сергей Острянин
Из монгол шудана 1 песня тольео нравится -Москва, калинов мост нравится, слушаю, спасибо.