Общество

Почему рок музыка дьявола? Скорее уж попса

Байкеры самые отъявленные рокеры,часто посещают храмы,а их байкерские выезды даже благословят батюшки. Мелодию группы Нирвана Smells Like Teen Spirit вообще играл симфонический оркестр. А вы видели в церкви хотя бы раз Киркорова,Максим или Тимати? Так может музыка дьявола это всё таки попса?
Оксана Верига
Лучший ответ
Сауле Маженова У вас в мире музотека просто ШИКАРНАЯ!
Within Temptation одна из моих любимых групп,в декабре в Россию приезжают,с девушкой обязательно сходим)
рок - музыка протеста.. . в неше время так гаварили.. . в СССР сраном....
объявлять какую-то музыку дьявольской, это так старо. что музыканты быстрее всего уже на это не реагируют, а даже используют это. ;)
Igor Viktorovich Gulyayev
Само слово РОК имеет значениеЗЛАЯ, ЖЕСТОКАЯ СУДЬБА. Назовите хоть одного счастливого или умершего своей смертью от старости известного рок-музыканта. Они все суеверны, многие религиозны, ищут защиты в церкви.
Ирина Таран
1) не все байкеры - рокеры
2) батюшки сейчас от лукавого
3) Smells Like Teen Spirit- стала частью поп музыки
4) С таких групп как нирвана началась деградация и отупение рок музыки
5) Киркорова, Максим или Тимати - не пропагандируют наркоманский образ жизни и не вышибают себе мозги
Артур Шкаруба
Сауле Маженова Педобир? всё понятно)
Арман Туганбаев Да, только Курта слушают и после его смерти, и не только старые рокеры, а вот Киркорова, Максим и Тимати очень быстро забудут, потому как они просто пафосный пшик, если бы не желтая пресса, обсасывающая со смаком их нижнее белье или его отсутствие, их скандалы, то про них бы уже и сечас бы никто не вспоминал. Киркоров так вообще попугай хренов.
Да и петь они вживую-то не умеют, сплошь фонограмма.
Музыка дьявола или нет обуславливает не то какая музыка, а то для чего поётся. Например другие видят в музыке Мэрлина Мэнсона дьявола, я же вижу борьбу за правду и даже Бога. Надо задаться вопросом кто или что является дьяволом. Рок создался для востания, они (ну или мы) пошли против церкви, обманщиков, правительства и призвали людей думать своими извилинами. Ну кому же это понравится? Вот и начали церкви вякать. Правда Рок сегодня тоже пытаются подменить но... правда мало кто видит настоящее значение Рока. Все видят только музыку для развлекаловки. Да и настоящих рокеров мало осталось.