Боже! Это ведь огромная потеря для российской эстрады!
Только бы она дала 200 прощальных концертов в туре по Золотому кольцу!!!
Общество
Примадонна российской эстрады Илона Броневицкая заявила о своем уходе со сцены! Ваше мнение.
ну и примадонну вы нашли. Таких примадонн - по три десятка в пять рядов...
А кто ей кроме вас конечно, ешё присвоил такое звание ?
Флаг ей в руки!
Ах, она еще и примадонна? ! Пардон, не заметила как-то...
А хто ето?
давайте ей в этом поможем
А она на ней по-настоящему ) когда-то была?)))))
Я у нее ни одной песни не знаю.... Чо-т мне кажется ее отсутствия никто и не заметит....
Да она не примадонна. Пока что у нас одна примадонна-Пугачева
Вот уж напугала так напугала!... Как нам теперь быть прямо не знаю!... Такая потеря для большой музыки!...
Ну и далеко ли она уйдёт со сцены? Только за сцену, пригляд за сыном -только из-за кулис. Три "Пьехи"-это конечно перебор. А "примадонной" её,по-моему никто и не считал, даже она сама.
ну и какая она примадонна, ее не слышно уже много лет
пох
А мне пох
А кто сказал, что она примадонна? Лучше спросили бы кто о ней сейчас вообще знает. Где и когда вы её последний раз видели, не считая юбилея Эдиты Пьехи?
А она на ней была, на сцене?
Я не знаю кто это такая, поэтому мне всё равно
Чтобы уйти, сначала надо прийти... И кто считает её примадонной?
Ой, ржу нимагуууу!!!! Прикол!!!!))))) Сам придумал?)))
Ну и ладно! Я вообще незнаю кто она и что=))