Общество
Почему каждый россиянин мечтает уехать из своего колхоза в США или Европу? Все патриоты только в интернете?
да не мечтают они.... они просто даже представить себе не способны, эти идиоты, на каком высочайшем уровне живут по сравнению с ними, нищетой подзаборной, люди на западе!
Проснись.
может кто не был там ,
в доме лучше жить, чем в прицепе
и ветром не унесёт!
в доме лучше жить, чем в прицепе
и ветром не унесёт!

не ври
нету идиотов ухудшать условия своей жизни
Мария Камаева
есть они называются идиоты
Ты за всех не говори.... если ты мечтаешь вот и чеши.
ты за меня не решай.
Не зепалси еще думать за россиян родимай? Подумай лучше о своем анусе.
Юра Кудинов
полизать его хочешь?
Каждый россиянин хохлятского происхождение
не нужны мы там
Юра Кудинов
А здесь нужны???

Разве нельзя быть патриотом живя в США
Ты россиян с латышами попутал.
Моя родственница живёт во Флориде уже лет 15. Работает в банке. Собралась возвращаться назад в Кемерово. Мама её только в гости к ней приезжает. Оставаться не хочет.
Знакомый в Щвецию уехал. Хватило его на 2 месяца. Вернулся назад в Узбекистан. Подальше от благ европейских.
Могу ещё много примеров привести.
И не городи хуйни впредь. Не смешно.
Могу ещё много примеров привести.
И не городи хуйни впредь. Не смешно.
не каждый.. . старики никуда не поедут.
потому что Б. Обама заявил, что не потерпит, чтобы "какие-либо страны запугивали или вредили геям, лесбиянкам или транссексуалам"
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/08/2013/869248.shtml
Я хоть и не в колхозе, но в Америку не хочу.
Никто не держит, прыгай под Барак на БАМе
Потому что у соседей всегда и трава зеленее, и тыквы больше.
неправда, мне и в колхозе неплохо, люди правда тут злые