Общество
Покупаете ли вы русские конфеты, которые появились еще в СССР (белочка, кара-кум, мишка на севере итд)
Мои рoдители любят покyпать эти конфеты. А по-моемy их вкyc cлишком нeзaмыслoватый. я вoт люблю инoстранные конфеты с теми же арoматизатoрами что испoльзуются для зубной пaсты, чистящeгo срeдcтва, жeвательной рeзиинки и все такoe прочee. Ясно что вредно, но мне нравится их вкус. А наши старые конфеты никогда не покупаю.
Зубы береги!!!!
Просто вы не знаете истинного вкуса этих конфет! То, что сейчас продают под этими названиями, не идёт ни в какое сравнение с тем, что выпускалось в СССР!
мои родители тоже любят покупать эти конфеты потому что они не вкусные и я их не ем я люблю шоколадные со всякими миндальными начинками карамелью и типа того
Я перестал их покупать: совсем не то.
Как объяснить нынешней молодежи вкус советского шоколада, тех же конфет, молока, кефира, ряженки и т. д. ?
Меня может понять только живший в советское время.
А как мы тогда ругали качество продуктов!
Кто же мог представить, что доживём до того дня, когда всё будет заменено на химические заменители?
Мне нравятся те же конфеты, что и Вашим родителям.
Импортные противные и вредные
я покупаю" метелицу"-люблю эти конфетки... с детства...)))
конечно, с советскими конфетами западная дребедень не идёт в сравнение
Это уже НЕ ТЕ конфеты :(
мне нравятся "Вдохновение" их раньше только в Москве продавали, а сейчас везде.
я люблю наши старые, только в них технология не та.
Уже нет. Они стали невкусные.
А я ваще конфеты не ем!
На вку и цвет - товарищей нет, но все-таки по моему раньше было вкуснее. Может не было такого разнообразия, но вкуснее.
А я вообще никакие конфеты не ем)