Общество

Ем шоколадные конфеты с печеньем... оч. люблю)... Это повышает работоспособность????

1. Шоколад заряжает бодростью и улучшает настроение.
2. В лакомстве содержится магний, который противодействует депрессии, стимулирует память, повышает устойчивость к стрессам и укрепляет иммунитет.
3. Горький шоколад - хорошее средство для сжигания жира.
4. Несколько граммов шоколада, употребляемых ежедневно, помогут предотвратить инфаркт или инсульт.
5. По своим лечебным качествам шоколад похож на аспирин, но в отличие от последнего не имеет побочных эффектов.
6. В шоколаде содержаться эфирные масла, защищающие сосуды от атеросклероза.
7. Педантичные немцы вычислили, что одна стандартная плитка шоколада равна 6 таблеткам виагры.
8. Известно, что красное вино, употребляемое в малых дозах, укрепляет сосуды и нормализует кровяное давление. Такое же действие оказывает и шоколад.
9. Шоколад если и не помогает радикально бороться с прыщами, то уж точно не стимулирует их появление.
10. Шоколадка дарит такое же ощущение легкости, как и марихуана, но без всяких проблем для здоровья.

Ну а полезность самого печенья заключается в том, что в нём нет калорий и оно благоприятно тем людям, кто сидит на диетах. Но это только если есть его в умеренных количествах.
Свет Лана
Лучший ответ
Так Ваш ник уже все сказал.... это утопия. А сам я тоже люблю, особенно "батончики" с печеньем....
Виталя Suhushin
кушай на здоровье :)
Сергей Заноза
Ну тут ужо фсего понаписали!! ! Так что я со своим рецептиком! Если кушаю тортик, то обязательно с копчёной колбаской! ну вот за уши мну не оттащитЪ!!!
Ваня Андріюк
теоретически да, т. к. глюкоза положительно влияет на работу мозга, но если вы это проделываете не на обеде, а в рабочее время, то ВРЕМЯ, затраченное на поглощение шоколада с конфетами, напрочь снижает вашу работоспособность и сводит на "НЕТ" все ваши усилия
Егор Тютрин
Мальчиш плохиш))))
Daulet Tapalov
Это улучшает настроение - и это главное ! )))
Приятного аппетита !
Юлия Логачева
Это увеличивает холестерин. Я его тоже раньше любил, а теперь даже просто печенье не ем!
Лёшка Сухов
Это даёт углеводы для работы мозга. Значит, улучшается мыслительный процесс. Ну и настроение повышает вам, а при хорошем настроении и работоспособность лучше!))
Это повышает твой удельный вес!!! А работоспособность зависит от твоего настроения!
Mahri Halbayewa
Скорее, повышает вес!! ! Хотя некоторые считают, что шоколад способствует активной мозговой деятельности.
Это прибавляет колограммы!!!!
Stas Bimokanov