Общество
Вы ночью едите шоколадные конфеты?
я их в любое время есть могу)))
Никогла не ем, в принципе
Я их успеваю съесть еще вечером :)
шоколадных конфет сичас ваще нет.
есть тока "со вкусом шоколада".
паэтому мы ноччью жрём "сливочную коровку".
есть тока "со вкусом шоколада".
Rafael Krimow
встречаются,прав с начинкой,но ежель из ликёра иль коньяка,то могём,- что и до ночи не останется
Нет.
нет! я какаВО пью !)))))
Юрий Гусак
Привет!
я к ним ровно дышу есть хорошо нет мну не напрягает их отсутствие..
О! Вспомнила! Ща возьму - и опять за "ответы")))
женские штучки.... вот откуда жир в попках! а потом говорите что мужики налево уходят
Точно! Ночью! Как догадались?! Мне нельзя, а ночью никто не видит)))
если остаются
я их и днем не ем
И днём и ночью! Самое главное чтобы они были !
И даже во сне.
ha-ha!!!))) est takoi greshok.
Судя по активности 4800 пользователей большинство готовит блюда посерьёзнее конфет в шоколаде. ;-)
Зубы берегу.
Не, у ас утро. Проснулся и ЖРУ!
Нет, а ты ешь?
нее, ночью я сплю, а на утро, с чаем, можно и поесть )))
иногда конфеты, но чаще просто шоколадную плитку, вот сейчас ем.
Юрий Гусак
Приятного аппетита)
если ты угошяла почаще я бы и ночью ел
Их ночью не едят, так как зубы потом дырявые будут.
хаха, спасибо вспомнила, что как раз у меня заначка есть в холодильнике))
конечно.... и селёдкой закусываю
И днём и ночью.... и даже иногда вечером.... ну лан.... признаюсь... утром тоже ем!
могу съесть много и в любое время суток ((((
не знаю как отучиться ((
ем!
Еще как.. и не одну или две)))