Общество
Ем шоколадные конфеты и все это дело чаем запиваю, как думаете это вредно?(пол кг. съела, еще пол кг. осталось)

Ешь на здоровье! Питай мозги....
Может помочь ???))))))))))))
Делиться нужно!!!
Конечно, вредно.. . Кофе надо запивать ( кофЕм, по новым правилам)...)))
уже нет...
если конфетки шоколадные, то это полезно, а если карамельки то зубки разрушаются от эссенции, кушайте себе в удовольствие)))
ешь, это не шоколад, суррогат однако.
Первые пол кило даже полезны, а вот вторыыыеее... Нам отдай...
не переусердствуй.. . и ваще завтрак съеш сам, обед поделись с другом, ужин отдай врагу.. . :))
я тоже много шоколада ем :) старайтесь кушать шоколад где много какао = горький, он оч полезен и там меньше сахара. приятного аппетита!! ! 8-)
Смотри, могут прыщи от сладкого появиться, особенно после шоколада !
Если ты весишь 40 кг, то не вредно! ! А хотя если весишь 100,то уже всё равно ))))))))))
Попа может слипнуться
Недавно узнала, что тягу к сладкому нам обеспечивают различные паразиты, живущие в нас... Это они хотят сладенького, а мы идем на поводу.. .
А, вообще -то, я хотела пожелать: ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
да в принципе я так постоянно делаю, пока никаких признаков вредности, кроме нескольких лишних кг, но думаю с этим не связанных
Не только проблемы с зубами, но и с желудком скоро будет, калит кишечника, изжога и прочие проблемы... хватит есть конфеты оторвитесь от монитора и прогуляйтесь в ванну, умойтесь =)
Если ты от этого получаешь удовольствие и не вредит твоей фигуре то дерзай.
да уже не важно! не надо портить себе настроение)))
Если запивать не будешь, то меньше конфет съешь. А злой кариес всё равно придёт, зубы надо чистить после такого количества съеденых конфет.
сладкое полезно для мозгов, так что кушай, будешь вумная
можно я к тебе на эти полкило в гости, запьем чаем.
И фиг с ним с этим вредом, зато вкусно как!!!!
От чая зубы желтеют.
Сладкое в принципе разрушает зубы.. .
Мне кажется, что лучше так не делать))
Сладкое в принципе разрушает зубы.. .
Мне кажется, что лучше так не делать))