Общество
зелёный чай полезен,но не вставляет.можно ли зелёный чай смешивать с чёрным? не вредно ли это?
да смешивай чего хочешь! чай с малиной, или кровать с мужчиной. . все равно, лишь бы пропотеть!
Можно. А можно ароматизированные зеленые чаи пить, такие как "манговый рай".
Я так и делаю.
И завариваю в инверторной микроволновке на минимальном режиме, долго, в общем некий аналог чифиря.
Правда пью не чистый а как заварку и слово "вставляет" мне неуместно.
Но можно и так, всяко не хуже "ягуаров".
И получится, если честно, полное Г.. .
Проходили мы это)) ) А настоящий зеленый чай бодрит не хуже черного. С чифиром, конечно не сравнишь, но это совсем на любителя.
А смешивать и правда не советую - то, что получается, сложно назвать чаем (((
а зачем его мешать, пейте то что нравиться и тот и другой полезен, если свежезаваренный...
тогда полезность зеленого чая сойдет на нет
можно и кофейку с какао подлить, самый раз!
Человеку с низким давлением не очень полезен. Смешивать можно.
можно смешивать всё ...вставит ...
есть и красный сорт обжарки ...есть тёмный сорта зелёного ...просто меня например смесь тоже не вставляет - это как кофе с какао )) - попробуйте смеси зелёного с лимоном с мёдом с травами фирмы Indu а ещё от цены-качество вкус зависит - бывают вкусные (подобрать на свой вкус) - медовые сорта -ищите
Михаил Казаков
эстет....
не вредно, некоторые чаи сделаны на основе смешивания листьев черных и зеленых
Мешай с чем хочешь. Это дело вкуса. Завариваю его очень горьким без сахара с долькой лимона, и штырит мой организм на позитив и общение очень даже ничего. Перепробовал пуэры и т. д нуль эффекта. Конечно чифиря пол литра зашибись, но отходняк мне не нравится.
можно. чефир пить