Общество

Видел в интернете чай за 2000 евро (пол кг) очень захотелось попробовать, как думаете он особенный?

конечно особенный.
он ум придает.
попробуешь и сразу понимаешь, что ты лох.
Шукур Алимбеков
Лучший ответ
Ага... особенный... для богатых и не очень лохов...: -)
Ага, говорят умнеешь сразу ))
добрый )
Dr.haidar Sahab
Мне подарили особый китайский сверхдорогой чай.
Заварила - аромат сена, обычный запах травы и никакого вкуса.
Самодельный чай (черный индийский + мята + лист смородины + лист малины) намного ароматнее и вкуснее!! !
Думайте сами, но я бы не советовала.
да, с черной икрой
За такие деньги можно сеном ( чем в принципе и является чай ) целый месяц ферму коров кормить и пить отличное молоко ! ( Купите лучше ферму и сено! Всё пользы (и для здоровья тоже) больше будет ! ):))
Лидия Соболева
Для лохов особенный! Кааайф!
Это не чай, а кофе, который получают из кофейных зерен, найденных в какашках обезьян
Андрей Челпан
Чай высочайшего качества обычно не доходят не только до интернета, но и до магазинов. Их собирают крайне небольшое количество, поэтому они так дороги. кроме, того их надо уметь заваривать (каждый сорт чая должен завариваться по-своему) . По Интернету могут втюхать и просроченный, и и разбавленный, и крошку и т. д. Не рискуйте! Каких-то особенных ощущений из Интернета вы вряд-ли получите, кроме чувства разочарования!
Olzhas Sabitov
Некоторые сорта чая собирают руками, на заре, до росы и т. д. Где-то растет пару кустов особого белого чая, которого хватает всего на 500 чашек. Там чашка стоит 2000 евро.
Не мучайтесь, пейте что нравится.
Знаете присказку: чем отличается наилучший кофе от хорошего? Рекламой.