Общество

А вот вы бы согласились за 2000 евро провести ночь на кладбище среди могил ?

Н*
Наталья ******
Ага. Только предоплату вперёд. В обязательном порядке! И кладбище не должно быть страшным сильно)))
Оксана Королёва (Ажиба)
Лучший ответ
А почему бы и нет? Там нет ничего страшного.
За 100 руб запросто.. все ведмаки знакомые
Без проблем !
Дима Гундер
Я за 100 евро хоть сейчас пойду.
Aнна Колчина
Еду на кладбище сейчас же. Переводите деньги.
Yashar Agalarov
Ну как бы там куда безопасней чем в то же время но в центре любого города.
Suzan Key
Я ее и бесплатно могу там провести.
в теплое время года-да
А что тут такого?! Покойники народ спокойный, бегать и орать пьяными голосами не станут.
***iren ***
Добавь еще штуку и я буду сладко спать на паперти кладбищенского храма.
Лена В
Могу и за 1000 эвриков.) Номер счета давать? ))
гулял по кладбищу ночью с подружкой - она дико боялась, а я её утешал объятьями) но всю ночь там провести трудно не из-за призраков - кои мерещутся лишь шизофреникам - а из-за того, что ночью сыро и прохладно, могильные плиты холодные.
Алишер Абилов Моро? ты тут ?
Ну сейчас же холодно!
Главное, чтобы собаки не бегали.
Запросто.
Хоть за 2000 рублей
Деньги лишними не будут. Правда еще все зависит от погоды...)
Вадим Цай
да я со своей любимой делаю это БЕСПЛАТНО и с удовольствием! школьников и гопоту пугаем наряжаясь нежитью! к тому же полночь! самое то чтобы вырядиться упырем и шугать глупых школьников с писклявым голосом! притом сделаю это и за бутылку пива fakse! писать адрес куда надо ящик холодного доставить ?
Лидия& Владимир я родом из скандинав по этому только пиво! только хардкор !