Общество

Вы бы провели ночь на кладбище совсем один ?

Как-то возвращался поздно ночью домой от подружки . автобусы не ходют, в такси не содют, решил сократить путь. чтобы успеть утром на работу, когда присмотрелся, кругом кресты и памятники, в жуткой тишине и темноте, так я совсем один остался на кладбище, хорошо был достаточно пьян, а если не достаточно, наверное сошёл бы с ума.
Maks Chkalov
Лучший ответ
Ни под каким предлогом!
Ты бы лучше время проводил за станком на заводе, тогда такие мысли бы в голову не полезли.
Поводил.
Ирина Артемова
нет.. со страху бы обгадилась вся и поседела..
Анна Раченкова
В Питере, когда "белые ночи" =)
Дима Иордан
Давно известно, что не мёртвых следует бояться.
ну когда умерла б, то провела бы)))
Шу
Шууррр
Запросто. Я один несколько раз проходил на кладбище.

Лень было ночью обходить)))
Только с парами литрами беленькой.... И то не факт.
Erikusia Erika
Не страшнее, чем в саду или парке.
Я бы испугалась бродячих собак, какая-нибудь дикая тварь, даже мелкая. Что у нее на уме, укусит - потом лечись.
На городских кладбищах страшнее, там сброд всякий. Кто промышляет, кто харч ищет.
Короче, побоялась бы живых ублюдков или бешеных животных, но не мистических мертвецов.
Провел бы, но зачем? Если за плату или на спор.
S.
Strateg ....
прррр сыкотно)))
Да, если только от делать нефиг, без определённых на то причин
Когда умру-проведу.
Muratbek Kalykov
спроси у алёшина он там часто ночует
А зачем?