Общество
Утро. Звонок. В трубе мужик: "Слышь, как дойти до могилы"? Племяш звонит с кладбища. Ищет могилу мамы. А Вас как пугали?
Прикол! А у меня был такой случай. В Ростове ловили маньяка т. н. "велосипедиста" (потом его действительно поймали) , но как то мне звонит мой товарищ и говорит, что его похитили. Ехал себе спокойно на велике домой с дачи и вдруг рядом начинает ехать джип. его не обгоняет, а едет рядом. Через 3-4 минуты его останавливают и молча кидают в багажник и куда-то везут.. . Он естественно в панике, ничего не понимает. . звонит мне из багажника и шопотом. . Я тоже ничего не понимаю.. . К счастью его привезли в ОВД района, а это 5 минут езды. И сдали как маньяка ментам. Но к этому времени настоящий маньяк был уже пойман. Добавлю, что за поимку маньяка было обещано вознаграждение. Товарища моего конечно отпустили, но он был в шоке, какое то время. . Это сейчас мы смеёмся вспоминая об этом.
Да меня как только не пугали)) ) И кошка кстати тоже на меня со шкафа прыгала А по телефону помню некий Дядя Минус всё искал какую то тётю Розу))) --было дело
Да я и сам кого хошь напугаю)))) (тоже часто доводилось)))
На меня кошка со шкафа прыгнула, когда я спала! Словами это не передать)))
Andrei Suprun
На меня тоже кстати она регулярно со шкафа прыгает)))--ну надо ей как то разбудить меня что бы похавать я ей дал(а другие способы не помогают)))
Andrei Suprun
Утром? На кладбище? Он что, маньяк?
Баха Шуиншалин
Хааахаха))))))))) Это он с бодунца просто))))))
Мария Мария
Бабушку хоронил...
Ночь. Кладбище. Упырь меж могилами шнырь-шнырь!
Это просто спьяну я тут гоняю упыря
ыыыыы
Это просто спьяну я тут гоняю упыря
ыыыыы
Мне повезло: меня пугать, - только ум тупить. Но представила анекдот: " Мужик пьяный брёл домой через кладбище, в свежевыкопанную могилу навернулся. Выбраться не может. Тут слышит: "топ.. -топ.. " Ну мужик и заорал: "помогите! " И слышит далее: " пу-уук! топтоптоп! "
семь дней....