Общество

Блин...а я всегда думала что когда мужики разговаривают о болгарках,это они о женщинах,а оно вон чё ) мама дорогая...

Везёт тому, кому ты досталась!!!
Oksana Khaishbashyan
Лучший ответ
Алексей . Дешуня-ЧУДО! Я тоже так считаю, господин ЛЕВ))))))))))))
Это Вам не леденцы по рупь по двадцать! )))))))))))))))))))))))))
ты просто блондинкО =)
Это Вы просто на стройке не работали.
Женя Кулагина
Я с "болгаркой" проработал всю сознательную жизнь. . Кроме радикулита и болезни Паркинсона - на этой стерве, не приобрел. . Ох, и своенравная штучка, я вам доложу. . Из рук вырывается, лезет не туда - куда надо, режет не там, где - все. . Заработал себе, только инвалидность. . Ох и стерьва..
Вольный S T A L K E R
Да и не говори! Только скандал соберешься закатить, душу отвести!! ! А оказывается, что они о пиле! Гады эти мужики! Все назло нам делают!
полька и корейка тоже не женьщины
Ирина Хриплова
Руслан Мирзоев Дык, кореянка...
Вы не поверите но вибратор это строительный инструмент
А я всегда думал, что когда женщины говорят о болгарском перце, имеют в виду Киркорова...
А на сленге судоремонтников "Люся" - это освещение на месте проведения работ !!:-))
**лера **
А меня, когда не слушалась в детстве, дед называл "противный болгарчёнок"))) А мне даже обидно не было... Я, почему-то, гордилась своим происхождением (Болгария, город Благоевград)
Алексей .
Феденька Купреянов привет родная и тебе)))))
На заре туманной юности.. . Поступает к нам в травму мужик с распанаханной мордой и объясняет, что это болгарка, диск сорвался) ) Я фигию, это ж как бабу-то довел! Вот тогда мне и объяснили, что болгарки не только женщины!
Феденька Купреянов ыыы))))привет дорогая
Хитрит Дешуня, женщину на такой мякине не проведешь!
а, есть, ещё одна вещь:.... прочистил форсунку
Мадам на заметку: 1) если мужики говорят про "обезьянку", знайте - это такой режущий по металлу элекроинструмент.
2) А если про "ладушку", то это однозначно машина жигули "Лада-Калина-Малина-Приора".
3) А если про "мамку" - знайте строго-настрого и не вмешивайтесь: это компьтерщики беседуют про материнскую плату!
4) А если услышите: где бы "папу" найту под эту "маму": не надейтесть - вас там не ждут! - это электронщики беседуют про штекерные разъемы.
;-)
Феденька Купреянов хм...я в шоке...спасибо)
Ах ха, Болгарки)