Общество
Блин, а почему каждого из нас в обязалово (!)ПОЛОЖАТ В ГРОБ И ОПУСТЯТ В МОГИЛУ. Каждого. По любому. Чё делать то? Страшно!
кремация есть)
Ну почему же? Можно кремироваться и развеяться по ветру.
могилы теперь будут давать в аренду, так что нужно кремироваться.
За всю историю человечества через это прошли 100 млрд. человек. Жалоб пока не поступало.
Не каждого! Некоторых расчленят, некоторых вообще не похоронят.
Надейся на вечную загробную жизнь
а представьте, если бы вечно жили бы-это же истинный кошмар наступил бы без спасения, ведь человечество всё более развращается
А ты хочешь без гроба. Тогда уж лучше в а/машине любимой закопать.
Подумай, каждый лежит там и не улыбается и даже спокойно лежит. Ужаса нет, сплошное спокойствие....
Да видать тебя жизнь ещё не доконала.. . как достанет. то тебе буде до лампочки ))))
так что все там будем
крепись твой ник запомнил там встретимся !!!

А до этого события вам стоит посетить психолога. Депресняк лечится.
Больше не пробовать те таблетки, которые ты сейчас попробовал.
Можешь и утонуть в океане, не найдут.
Мне не страшно, кремация страшнее
напиши завещание чтобы в крематории сожгли и черви жрать не будут
можно и в печку)))
ну а что ты предлагаешь, изобрести элексир вечности, все во Вселенной должно придти к своему логическому завершению, то есть к смерти
Избавься от страха с помощью мощного набора энергии духа света который позволит жить вечно, так как ещё при жизни у тебя появится возможность выходить из тела и осознанно производить действия, только возвращайся каждый день а то некоторые возвращаться не желают и лежат их тела в летаргическом сне годами.