Общество

Блин, а почему каждого из нас в обязалово (!)ПОЛОЖАТ В ГРОБ И ОПУСТЯТ В МОГИЛУ. Каждого. По любому. Чё делать то? Страшно!

кремация есть)
Наталья Жукова
Лучший ответ
Ну почему же? Можно кремироваться и развеяться по ветру.
могилы теперь будут давать в аренду, так что нужно кремироваться.
Олег Семяшко
За всю историю человечества через это прошли 100 млрд. человек. Жалоб пока не поступало.
Ра
Рамиля=)
Не каждого! Некоторых расчленят, некоторых вообще не похоронят.
Павел Ольга Туз
Надейся на вечную загробную жизнь
а представьте, если бы вечно жили бы-это же истинный кошмар наступил бы без спасения, ведь человечество всё более развращается
Angella Gazarova
А ты хочешь без гроба. Тогда уж лучше в а/машине любимой закопать.
Вера Лаптева
Подумай, каждый лежит там и не улыбается и даже спокойно лежит. Ужаса нет, сплошное спокойствие....
Да видать тебя жизнь ещё не доконала.. . как достанет. то тебе буде до лампочки )))) так что все там будем крепись твой ник запомнил там встретимся !!!
А до этого события вам стоит посетить психолога. Депресняк лечится.
Лина Яндо
Больше не пробовать те таблетки, которые ты сейчас попробовал.
Maria Park
Можешь и утонуть в океане, не найдут.
Мне не страшно, кремация страшнее
M_
Moro_Sd2 _Love
напиши завещание чтобы в крематории сожгли и черви жрать не будут
Metiska Metiska
можно и в печку)))
ну а что ты предлагаешь, изобрести элексир вечности, все во Вселенной должно придти к своему логическому завершению, то есть к смерти
Избавься от страха с помощью мощного набора энергии духа света который позволит жить вечно, так как ещё при жизни у тебя появится возможность выходить из тела и осознанно производить действия, только возвращайся каждый день а то некоторые возвращаться не желают и лежат их тела в летаргическом сне годами.