Общество
Чтоб вы хотели, чтоб вам положили в гроб, когда вас будут хоронить?
планшет со скайпом и безлимитным инетом.
Светлану Петрову можно?
Robert Wernik
Бородатый анекдот:Спросили что означает на могиле надпись "Горбатого могила НЕ исправит".Ответили,что в этой могиле бабник похоронен.-Ну и все же что это значит?- -А,вот что- и разрыли могилу.В пустом гробу записка: "Я у Нади,третья могила сзади"
мне будет все равно.
Литрушку водочки, пачушку сигареток зажигалку и мобильник... Бухну.. покурю. и давай обзванивать корешей...
как то мелко, даешь каждому покойнику личную пирамиду Хеопса!
Robert Wernik
какая же личная,когда она Хеопса?
сигареты и зажигалку)
хочу пропасть и не смотреть
Не дождешься.
я этого уже не оценю
Robert Wernik
Надпись на могиле атеиста :"Здесь лежит атеист,одет красиво,а идти некуда..."
Крестика, в котором буду вполне достаточно....
Хоронят старого еврея. Он приказал родственникам, чтобы после его смерти к нему в гроб положили тысячу долларов из его сбережений. Родственники запихивают купюры в гроб, они вываливаются наружу, их снова засовывают обратно… Тогда подошёл старый раввин и спросил:
— Евреи, шо вы делаете?
— Он завещал положить ему в гроб деньги.
— Я говорю, шо вы делаете? ! Выпишите ему чек!
— Евреи, шо вы делаете?
секс, наркотики и рок-н-ролл !
Какую-нибудь святыню. Крестик обязательно.

Банку для червей.
Ничего, это увеличит выводимый на орбиту вес, хочу что бы на космодроме играла AC/DC "Are you ready?" и я полетел к краю вселенной )))
Не важно, что положат, мне главное, что бы гроб был просторен и высок на ширину вытянутых рук, а то в тесном пространстве меня паника охватывает)))))
Я хочу чтобы меня сожгли в крематории
Карточку с пополнением.... жизни
если можно будет сколотить такой большой гроб я бы взял с собой всех политиков и бюрократов))
Не дождёшься!!!!