Общество

Для чего Майкла Джексона будут хоронить в Золотом гробу?

В виду дикого дефицита древесины, Свет.
Вы шо не знали? Вождей племён всегда в золотых гробах хоронят. А, вообще-то, жалко Майкла, трудная у него жизнь была, пусть бы и в золотом гробу, заслужил.
а чем же еще завершить эту эпопею, кстати, как еще людей задобрить, что купили билеты на предстоящий тур? а мол, ваши деньги пошли на золотой гроб. и все дела.
Потому что он этого заслужил. Он не какой-нибудь старый пьяница и маразматик как наши мужики, который здох где-нибудь в колодце.... Майкл - FOREVER!
Tak už neh eho na pokoj.
Оставте его в покое.
last show....on uhodit krasivo
Кореец Кореец
идиотизм. он этого не завещал. это уже шоубизнес
Kim Yun Hee
хорошо что не забальзамируют
Лучше Ленина захоронить, а в мавзолей Джексона положить и вход платный сделать.... может и заживем кучеряво))))
Что бы скорее уперли.
Заслужил
походу в каком бы его не похоранили, ему там придется еще долго ворочится. ушел человек которого знал даже дести летний ребенок в любом уголке земли, и что? довайте закапаем эту тему здесь раз и на всегда. увожение хоть какоето должно быть. вы что ( м л я )не люди чтоли и собрались жить вечно? а когда мы здохним, о нас и в интернете не напишут....
Nancy Yean
млин, да кто вы здесь все такие, чтобы обсуждать Майкла Джексона? ! идите лучше сплетничать с кем в очередной раз переспала пэрис хилтон. Это ваш уровень.
Люди до сих пор не поняли, что роскошь это не главное!
Г Р
Андрей Егоров Светлана, простите, хотела поставить Вам 5, случайно нажала на единицу!
штоб он сцуко не вернулсо
Н)
Нюша ))
Жалко все родственникам оставлять.
Ол
Олег
Я думаю, Он это заслужил! Он-Поп-Король, кумир многих поколений.... Он-легенда, уже при смерти....
Золотой гроб стоимостью 25 тысяч долларов по специальному заказу уже изготовлен Batesville Casket Company, специализирующейся на предметах ритуальных обрядов. Изнутри последнее пристанище поп-короля обито синим бархатов, сам гроб изготовлен из прочной бронзы и покрыт 14-каратным золотом.
он реально заслужил это! человек, пусть и делал пластику, но он стремился к совершенству и творил!!!
Mishin Alexander
На самом деле он бриллиантовый, а сверху покры 15-ти сантимитровым слоем золота, чтобы не сказали, что шикуют. А засыпать будут платиновой крошкой. Ну так по-скромному.
дурью маются этого педика в золотом гробу хранить