Общество
Для чего Майкла Джексона будут хоронить в Золотом гробу?
В виду дикого дефицита древесины, Свет.
Вы шо не знали? Вождей племён всегда в золотых гробах хоронят. А, вообще-то, жалко Майкла, трудная у него жизнь была, пусть бы и в золотом гробу, заслужил.
а чем же еще завершить эту эпопею, кстати, как еще людей задобрить, что купили билеты на предстоящий тур? а мол, ваши деньги пошли на золотой гроб. и все дела.
Потому что он этого заслужил. Он не какой-нибудь старый пьяница и маразматик как наши мужики, который здох где-нибудь в колодце.... Майкл - FOREVER!
Tak už neh eho na pokoj.
Оставте его в покое.
Оставте его в покое.
last show....on uhodit krasivo
идиотизм. он этого не завещал. это уже шоубизнес
хорошо что не забальзамируют
Лучше Ленина захоронить, а в мавзолей Джексона положить и вход платный сделать.... может и заживем кучеряво))))
Что бы скорее уперли.
Заслужил
походу в каком бы его не похоранили, ему там придется еще долго ворочится. ушел человек которого знал даже дести летний ребенок в любом уголке земли, и что? довайте закапаем эту тему здесь раз и на всегда. увожение хоть какоето должно быть. вы что ( м л я )не люди чтоли и собрались жить вечно? а когда мы здохним, о нас и в интернете не напишут....
млин, да кто вы здесь все такие, чтобы обсуждать Майкла Джексона? ! идите лучше сплетничать с кем в очередной раз переспала пэрис хилтон. Это ваш уровень.
Люди до сих пор не поняли, что роскошь это не главное!
Андрей Егоров
Светлана, простите, хотела поставить Вам 5, случайно нажала на единицу!
штоб он сцуко не вернулсо
Жалко все родственникам оставлять.
Я думаю, Он это заслужил! Он-Поп-Король, кумир многих поколений.... Он-легенда, уже при смерти....
Золотой гроб стоимостью 25 тысяч долларов по специальному заказу уже изготовлен Batesville Casket Company, специализирующейся на предметах ритуальных обрядов. Изнутри последнее пристанище поп-короля обито синим бархатов, сам гроб изготовлен из прочной бронзы и покрыт 14-каратным золотом.
он реально заслужил это! человек, пусть и делал пластику, но он стремился к совершенству и творил!!!
он реально заслужил это! человек, пусть и делал пластику, но он стремился к совершенству и творил!!!
На самом деле он бриллиантовый, а сверху покры 15-ти сантимитровым слоем золота, чтобы не сказали, что шикуют. А засыпать будут платиновой крошкой. Ну так по-скромному.
дурью маются этого педика в золотом гробу хранить
Похожие вопросы
- кому нужна правда про Майкла Джексона?
- Умер «король поп-музыки» Майкл Джексон
- умер Майкл Джексон!!! Что скажете? см
- Вы тоже поддерживаете выдвижение Майкла Джексона на Нобелевскую премию?
- Джексона похоронили в золотом гробу при полном макияже и в брильянтовой перчатке, а вдрух ограбят ?
- Согласны ли вы с тем, что возня вокруг похорон Майкла Джексона - попытка спасти часть денег за сорванные гастроли?
- Майкл Джексон жив ?!
- А почему смерть Людмилы Зыкиной не вызвала такого ажиотажа,как смерть Майкла Джексона?
- В Европе предлагают хоронить в картонных гробах(экология, экономия и т.д) Согласны ли вы с этим?
- Майкл Джексон дейтвительно помер !!!это подтвердило CNN и теперь по новостям передают сию весть... ВОПРОС