Общество
Почему почти все наши "бабы" думают что все мужики им чё-то должны?
Такова их природа
Вам можно только позавидовать, если вы смогли собрать, проанализировать и обобщить мнения все "баб". Поздравляю!
Адекватно
ваши! может и думают, мы таких не держимссс!
эх, как бы минус 10 закатать?!
Как выясняется не все "мужики" помнят, что им природой определено...
Потому что они следуют стереотипам, заложенным с воспитанием в них еще с детства! Меня это же давно не удивляет!
А вы, видимо, считаете себя МУЖИКОМ. Как говориться "бабы-мужикам"Попробуйте быть Мужчиной, может тогда вам и станут встречаться на жизненном пути не только БАБЫ, но и Женщины.
Не все, просто Вы не встречали нормальных. С теми, кому нужен кошелек, а не мужик, я расставался без сожаления. Благо их больше, чем мужиков, да и Вы не необитаемом острове...
Конечно должны.. За все в этом мире нужно платить..
Вот и я про тоже!! ! Ничего вы им не должны! только они вам - прибежать после работы (забежав в магазин и в сад за дитём перед этим) , приготовить ужин, постирать, всех накормить, помыть посуду, сделать уроки со старшим, поиграть с малым, всех уложить и после этого исполнить долг любящей жены, а на следующий день встать раньше всех чтоб приготовить завтрак! И чтоб ещё понимали как вам мужикам трудно на белом свете живётся!!!
Дима Ефлов
а мужикам умирай за таких и за сраные значки на груди....дохните ребята за родину, за жен и матерей....а мы вам за это значки охуенные подарим...посмертно....сучки бля
Значит вы сами так относитесь к "бабам"...было бы иное человеческое отношение, не было бы расчета...
мы ва должны ровно столько сколько и ВЫ - НАМ.
Это наш менталитет.
потому что если будет наоборот, то давать им будут мужики
а так пускай дуумают...