Общество

Почему наши бабы рвутся замуж за черножопых?

Евреи как Газу долбанули, так я сам удивился сколько этих блядей там! Прям самолеты на Москву не успевали подавать, чтобы всех вывезти! Были даже с Пензы... В то же время я что-то не слышал, чтобы у нас хоть один мужик на палестинке женился или там на негритянке.. . Свидетесьствует ли это о том, что наши бабы продажные стервы?
...любят экстрим!))
Наталья Шейкина
Лучший ответ
Незнаю, незнаю, НАШИ бабы никуда не рвутся, они НАС дома дожидаются.
Смотрел по телеку тест, кому бабы больше предпочтение Русские отдадут, как раз таки кавказу и арабам...
Ну так Жоры пока еще откинуться. .
А у того - свой дом в палестине))
Tahmina Dusenova
Прочитав такй вопрос от русского... .
Все женщины сбегут за границу
А мужиков не так активно приглашают"
David Dal
Черножопые мужчины нравяться красножопым бабам!
Жора, ты расист!!!
Уточняю "за обрезанных чёрножопых". А такое стремление объясняется очень просто и с медицинской точки зрения.
Через десятилетия после обрезания, головка члена, теряет чувствительность из-за постоянного трения об одежду, что позволяет продлевать длительность полового акта, на чём помешана половина женщин. В связи с этим чёрножопых чаще всего снимают в порнофильмах.
А посвящение в Мужчину, у многих из них начинается из первого полового контакта с ишачкой или ослицей.
Андрей Саныч
лапша для ушей у них другая
Артем Зенцов
Потомучто, черножопые их наверное не называют бабами. А что ты можешь ей дать, кроме слово "баба"....
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует=)
Ирина Чернова
для разнообразия
Саша Тепер
а может это любовь
Хм не надо на наших тут переть баб что они стревы!! !
Все бабы по сути стервы а не только наши... .
+ от национальности Русский Американец Китаец не зависит вкус человека в плане отношений
да уж ...бабы тебе плохие ...будешь жить с мужиком ...
потому что мы такие!!!