Общество
Почему наши бабы после замужества так быстро жиреют, превращаясь в ромб....а иногда в квадрат или лежащий прямоугольник?
не женитесь на бабах - женитесь на женщинах =)
Происходит плавный переход на более щадящие ограничения!
Ну, хорошо хоть, что после свадьбы то жиреют!...: О)) ) Ха-ха!! !
А вот во многих странах (не буду говорить в каких... ха-ха!!! ) никогда и не сбрасывают многопудового веса многие юные девы!! ! И ничего!! ! Они выходят замуж еще проворнее и удачнее, чем не многие тут худые особы!! ! :О))))))
А ты в штаты заскочи ещё нето увидеш.
Почему же так неуважительно? Женщины полнеют после родов, у них чаще всего неправильный режим дня, ведь им следует позаботиться о всех членах семьи. И потом, если мужчина хочет видеть свою женщину красивой и стройной, он должен обеспечивать ей достойный уровень жизни. Чтобы она могла позволить себе фитнес, парикмахерские, покупать хорошую одежду. А женщина чаще всего смиряется с тем, что есть. Отказывает себе ради мужа, детей.. . Так уважайте ее по крайней мере за это. Мне искренне жаль вашу женщину.
Исчезает необходимость следить за собой
Это еще заметили писатели в 19 веке. Да хотя бы на образ литературный Наташи Ростовой взглянуть.
Да и иногда после замужества кажется, как в том анекдоте: скорее бы уж выйти замуж, чтобы не следить за собой и не прихорашиваться перед зеркалом.
Да еще бывает после создания семь и появления детей у женщин просто НЕТ времени ухаживать за собой - и они обряжаются в халат и живут уныло-размеренным стилем.
Пардон, если кто обиделся, не хотела :)))
неправда. я и все мои подруги стройные
Если женщине оплачивать фитнес и спа салоны всякие, она с удовольствием, если не совсем ппц ленивая, будет всем этим пользоваться.
Не все, иногда роды дают такой эффект. От человека еще зависит, возмет себя в руки или нет.
расслабляются, потому что не надо выходить на охоту на стройных и красивых самцов....
Квадратные женщины - самые равнобедренные в мире!
на себя бы посмотрели пузо как у бегемотов. . свое хозяйство только из зеркала можете видеть! А вообще то у каждой своя причина полноты. . кто то перестает за собой следить, потому как считает что муж ее будет любить всякой. . после беременности бывает трудно похудеть..