Общество

Почему у нерусских сложился стереотип, что наши мужики тряпки и пьяницы, а наши бабы- б....

они судят только по тому с чем сталкиваются, где им позволено бывать
София Скрипченко
Лучший ответ
Так ведь это интенетные болтунишки.
Алла Ковтун
Этому стереотипу уже много сотен лет. Не обращайте внимания.
Gallya *******
вы не согласны?
Насчёт мужиков или насчёт баб?!
Мира К.-Г.
и еще играем на балалайке в шапке ушанке, с медведем на цепи
ха-ха - это не у них сложился - это им такая агитация и установка сверху приучила.
A=
Arty =)
каждый судит в меру своей распущенности!
да ради бога... ) стереотипов пруд пруди.. Кавказец.. значит бандит, Чукча-тупой... Украинец ..сало любит и хитрющий... Американцы все спортивные, Париж-рай для влюбленных.. да мало ли каких стереотипов мы сами не наворотим... а некоторые из них эксплуатируют в политических и идеологических целях.. "русский пьянница.. лентяй" думайте лучще сами учитесь делать выводы...
Да они просто завидуют. Потому что наши (русские) мужики сильны, трезвы и работящи. А красивее наших (русских) баб вообще во всём мире нет!
Ну они по общей массе судят-конечно, не все такие, но большинство-да!
+еще ведут себя так наши за границей
Елена ...
а мне кажется это у русских женщин такое мнение ...Иначе чего русские девченки бегут замуж за иностранцев?
N&
Nenfis &&&
Елена ... Русские мужики тоже много женаты на иностранках!и ниче же)
Потому что мы занимаемся любовью а не войной.
Потому что так и есть.
Rihana- Kochikova
Так ведь со стороны виднее
Дарья Глотова
Это не стереотип, это их мечта. Есть такое выражение, что если человеку сказать 100 раз свинья, то на 101 он захрюкает. Они хотят что бы так и было. Их бесит наша культура и наши ценности. и они делают всё возможное чтобы мы стали Ваньками не помнящие родства. Х. . им на воротник.
Amadio Axmed Xassan
и все же эти самые иностранцы выбирают себе в жены русских девушек ...парадокс они сами себе противоречат
Артур Броян
Где вы начитались такой глупости?
Потомучто мы ЛЮДИ !!!они нам завидуют .
Lev Lifshitz
...они правы.. . Но бывают исключения, - вот за счёт их и живёт основная масса...
ну потому что от сути они правы.. . всему виной пожалуй неравенство.. кто то богаче кто то беднее.. люди от этого сходят с ума. тк девушки к богатым тянутся а не к обычным. . и тому подобное.. богатые могут большее позволить. вот и со стороны выглядит как я ничего не могу оттого и пью. . а в отношении девушек, особенно русские мужчины считают, что они - бл.. ди.. (( а все просто за деньгами бегают. я не верю что вот так сразу можно влюбиться в кавказца. с его нравом и религией.. . хоть у них там все строго, по плану и большая часть их мужиков не пьет..