Мягко говоря не все, потому что лишний вес и гипертрофия форм - следствие приобретённого нездоровья, от некачественного питания, инфекций, лекарств, сидячей работы, профессиональных вредностей, нарушения гормонов и хронического стресса. Некоторые нейроэндокринологи и нейрофизиологи считают, что женщина остаётся красивой и расцветает только тогда, когда она чувствует, что любима мужчиной и востребовано реализуется в жизни, спокойна и уверенна, имеет веру, надежду и любовь. Некоторые из этих мадам, когда-то обожглись на неудачной любви, вызванной трудностями быта и недостатком денег, порочными женихами (мужьями), изменявшими им и плюнувшими им в душу, в добавок оскорбившими их внешность. В каждой 2-й неуверенной в себе женщине, обжёгшейся на "нормальных" мужчинах, появляется надежда на любовь более доступных и неприхотливых:)) )
Художник Сальвадор Дали любил путешествовать в поисках экзотики и в латинской америке он встретил племя, где у смуглых женщин были толстые губы, глаза-щёлки и огромный рыхлый зад свисающий почти до колен. Казалось бы кому может понравится такой антиэталон, кроме как их мужчинам соплеменникам? Тем не менее художник не выдержал искушения испробовать эту экзотику и долго восторгался своим опытом.. .
В одном из Африканских племён существуют женщины - обладательницы очень больших ягодиц и там считается, что чем они больше - тем это красивее и тем на более богатого и знатного мужа может претендовть их обладательница. .
В 90-е годы, когда был Бум моды на стройных и грациальных, на рынок массово хлынула откровенная одежда, а многие отчаявшиеся обладательницы неприличных форм, вдруг заметили, что кавказцы оставляют им вслед липкие комплименты и сальные шуточки, а также "оченама пытаются познакомиться", если эти девушки и женщины надевают обтягивающую одежду.
Мой знакомый - очень образованный человек, как-то говорил, что если у женщины непропорционально большая "попа грушей", то она точно семитка, хотя у них бывает даже маленький и плоский зад. Хотя известно, что все смуглые и чёрные народы относятся к семитам и хамитам, потомкам Каина, рождённого Евой от "демона", а все белые и красивые, разумеется кроме альбиносов и мутантов - это преимущественно потомки Адама и Евы, а также древних "белых богов". Легенда о белых богах - правителях великанах, названных в Библии Стражами, от которых по мнению темнокожих евреев - родился Иафет (потомок Ноя), основывается на легенде о ревности к отцовской любви от "Сыновей Божьих" к Адаму и попытке создать собственных разумных людей из животного генетического материала (в последствии "переходного звена",т. е. - архантропов), потерпевшей крах и вынудившей их взять в жёны - дочерей человеческих, родившим им нефелимов или рефаимов. Когда я была на похоронах старых родственниц, то никак не могла понять, какое же отношение имеет в отпевальной песне - "О Израэль" и "смерть из-за согрешения, или первородного греха", к моим почившим русским родственницам, что это за кощунство с посыпанием израельской землёй, когда есть своя территориальная земля и свои святые места? Однако позже, глубже ознакомившись с историей, легендами и религиозными текстами - я поняла, что "потомки Каина" за это время ассимилировали всех, а погрешность в ДНК/РНК или "генетический код самоуничтожения" - потомки Адама и Евы приобрели от смешения их родителей и их потомков с "демонами",т. е. звероподобными архантропами, которых создали непослушные и ревнивые "Божьи Сыновья":((( Был ли запретный плод ГМО-яблоком, алкогольным плодом, или афродизиаком с древа - вопрос спорный, но видимо он послужил причиной измен между Адамом и Евой, желанием познать не только добро, но и зло, что привело к нарушению внешнего и внутреннего Божьего образа и стяжания подобия в их потомках. Немаловажно, что значение слова "познать" в Библии переводится как вступить в половой акт, по этой же логике "древо познания добра и зла", переводится соответственно!
Общество
Почему толстожопые бабы любят стелиться под черножопых ?
Если у тебя проблемы с потенцией причём здесь бабы?
Попробуй один раз... сам поймёшь
Это прошмандовки и от толщины зада не зависит.
Бабы с любой толщины жопы, любят стелиться под любую жопу, любого цвета, лишь бы эта жопа была набита деньгами...
Тупой вопрос!!!
Похожие вопросы
- Почему наши бабы рвутся замуж за черножопых?
- Почему Мустафа Джемилев так стелится перед Бараком Обамой в Варшаве..?
- Почему глупые бабы так стремятся выйти замуж?
- Почему некоторые бабы такие извращенки ненормальные, в качестве кавалеров выбирают толстых мужиков (не богачей отнюдь)?
- Почему у баб совершенно нет сострадания!? Откуда эгоизм? Откуда мнение, что они являются привилегированным полом?
- все бабы любят денежных парней? а почему?
- Почему "бабы" любят Ходорковского?
- Почему росияни так любят секонд-хенд, особенно бабы?? И как только не стремно донашивать за кем то шмотки
- Почему бывают бабы-водители трамвая и бабы-водители троллейбуса, но практически нет баб-водителей автобуса?
- Почему мужчины не любят выносить мусор? И перекладывают это дело на баб?