Общество

Почему Мустафа Джемилев так стелится перед Бараком Обамой в Варшаве..?

Джемилев стал первым лауреатом Премии Солидарности имени Леха Валенсы,

Джемилев расценил своё награждение как своевременную моральную поддержку Украине и крымским татарам и заявил, что санкции против России должны усиливаться до тех пор, пока она не освободит «последний квадратный метр оккупированного» Крыма.
Ему дали лично или на борьбу с русскими захватчиками? Пусть крымские татары из меджлиса спросят его, не собирается ли он поделиться с ними этим миллионом, или всё-таки он его себе прихватизирует.
Serjio
Лучший ответ
Привычка. Всегда и у всех просит денег.
Вечер же Обама проведет на закрытом для прессы обеде в Королевском замке, где Бронислав Коморовский вручит бывшему председателю Меджлиса крымско-татарского народа Мустафе Джемилеву «Премию солидарности» (один миллион евро) за его роль «в защите демократии и прав человека» . Ожидается, что в ответном выступлении «предводитель крымских татар» попросит президента Обаму активизировать санкции против РФ, «пока не будет освобожден последний квадратный метр оккупированного Россией Крыма» .
От обиды бывший председатель меджлиса готов пятки Обаме лизать.
Елена Бровкина
Этому старому мухомору уже ничего не светит. Крым НАШ !
Dmitriy Glukhov
Шибко власти хоцца.... а щё больше бабла )))
Алеся Саврий
Ты просто ЧМО, Дерсу. Этот жест у мусульман выражает смирение и уважение. Меня так отставной турецкий полковник из НАТО приветствовал. Ростом мы были одинаковы, но звание у меня ниже. Учи культур-мультур межнационального общения, а потом уже светить здесь со своей безграмотностью.

PS/ Впрочем, извини, не учись! Для твоего уровня хороших ответов хватит )))
Дарья Бабенко хватит бредить!
Дарья Бабенко Нет такого жеста у мусульман. Не ври. Я сам мусульманин!
Вячеслав Разорвин Мне нравится твой скулёж..
Он имел большие бабки за 23 года правления в Крыму. Он возглавлял татарский меджлис в Крыму. И за 23 года ничего не сделал для крымско-татарского народа. Ни признания геноцида, не признания языка. Это со слов простых крымских татар.
Bekzat Kunshashov
Supreme )) вор он, подкупал местные власти, продажами незаконно захваченных земель бабки делал. откуда его выкопали...
Обама горант стабильности и мира во всем мире.. .

Юлия Соболева
Шлюха он. Всегда шлюхой был. Какой он на хрен татарин крымский? Подстилка пиндосовская. Позорит народ Крыма.
Ольга Козуб
Потому что в Крыму должны были быть не русские, а амеры, тока неувязочка вышла
Алена Алена
а ему не много осталось
Максим Шапаев
Забавно, что на Западе все говорят о территориях, и никто - о людях, там живущих. Вот вам и забота о правах человека....
что за прыщь бля??
Оля Литвинова
Где платят, там и стелится. Про своих людей забыл, а они про него.
этому пидору деватся некуда он хочет розжеч войну в крыму
А на колено не вставал...