Общество

Путин два часа говорил с Обамой! А вы смогли бы два часа подряд говорить с Обамой? А с Путиным?

Оксана Фоменко
Он спрашивал "Вот скажи американец в чем сила? "))))
Артем Касьянов
Лучший ответ
Они бы со мной говорить не стали.
Вася Ивко
обоим больше 3-х букв не скажу. не заслуживают. да и врут всегда, что с ними попусту время терять, воздух сотрясать?
Я нет. Не знаю английского и сомневаюсь что Обама знает Русский. С Меркель думаю что да, она по русски "шпрехает"
А че там. . У меня много интересных историй.)
Я с Путиным могу проговорить и двое суток, при этом,
первые сутки я смог бы объяснить ему, что он ни хрена не умеет работать,
а вторые сутки я объяснил бы ему КАК надо работать в должности президента.

Я уверен, что после такого интруктажа, Путин смог бы сделать для России что-то полезное.
Ti
Timurk@
Виктория Новик Нихуя ты даёшь ))))))
Мне и одной минуты хватило бы.
С*
Светланка *_*
Был бы толк, а то даже вопросы задавать не позволяют
Упаси....
Nurbek Karubaev
пошли они в жопу оба
Dima Vontov
Неее. Пукин молотцом! Но компетентный очень.
Конечно - а почему бы и нет?
Можно и больше и 6 и более часов если есть аргументы и противная сторона принимает приводимые доводы. Беседа оканчивается исчерпыванием допустимых доводов и аргументации.
Путин не мессия, а достаточно информированный чиновник с узким
объёмом базы научных знаний что и определяет ничтожный характер развития экономики РФ и общественной морали равно и нравственности. Русь великая страна с великим народом достойный иной судьбы и условий развития.