Общество

Путин доказал, что нет никакого кризису - приехал и разобрася за пол часа. Жаль что никого не убил?

Жаль. А уж как жаль, что его самого никто не ухлопал. Чему радуетесь? Вам дуют в уши, как все замечательно, так вы на него молиться готовы? Может, все вокруг и не так плохо, как может показаться, но уповать на доброго дядю-смешно...
Валентин Атаев
Лучший ответ
Если по всем проблемным заводам из бюджета будут бабло кидать, то не хватит и на полгода.... Дерипаска не из своего кармана платит...
♏♏
♏Armyanka ♏
Анатолий Таиров Вам, вообще, не кажется. что это всё грязный спектакль разыграли для дураков...?
мне кажется просто в связи с форумом все это.... а так не факт что вообще бы заметили
Shyrik Demyanov
Путин-очковтиратель.. . У него свои интересы, просто настало время ублажить народ немного, он это и сделал.. . А когда к нам в регион приезжал, то всё ему понравилось, уж наши баре постарались ему показать. А он и рад обманываться...
_Тв@й@_Улыбк@_ ***
Путин - не добрый дядя, а человек, который хочет помочь россиянам выбраться из того дерьма, в который сами же и угодили. А если не убил никого, то пришлось бы расстреливать половину жителей страны. Это те, которые наворовали, а что делать с ворованным не знают. Сейчас полстаны градообразующие предприятия закрыты благодаря таким хапугам, как - забыла фамилию хозяина завода. Люди сейчас мотаются по заработкам, месяцами не видят своей семьи. А сколько семей разрушилось, "благодаря" таким дельцам. Я рада за людей, которые сумели отстоять свои права.
Ереке Ереке
Даже если это был спектакль, то все работники комбината получили зарплату и принесли деньги в дом. Всех своих накормили и обогрели.
А чересчур шутить с ВВ (как бы я к нему не относилась) не позволительно. И не меньшие Величины, чем те, на кого он строго глядел, сидят и видят небо в крупную клетку.
Народ! Каждому не угодишь!