Общество

Я правильно думаю?Всё в жизни уприается на деньги.Жаль,что никто не поможет их заработать.

И вот когда до человека такое всё доходит.И когда это всё реально.То это уже совершенно другой человек.Которому уже ничего не надо.Потому что всё стоит денег.Посмотри на мир.тут всё стоит денег.если ты не умеешь зарабатывать.Кому ты нужен?Если ты не умеешь зарабатывать кому нужно твоё мнение?Ты полный 0! Ах да.Деньги стоит зарабатывать.Однако только на себя.И не стоит их на кого-то тратить!!!!А чтобы их не на кого не тратить лучше не быть никому должным.Не хочешь тратить бабки на жену и детей?Не имей жену и детей.Допустим.У тебя мало денег?Не трать деньги на друзей.И тебе хватит.А лучше вообще не имей друзей.А то будешь беднее.Меньше денег - меньше возможностей.
олдфаг
Лера Ацапина
Лучший ответ
ох и БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД.... Придурки? хм.... это уже интереснее. Несчастный, озлобленный.. . Все несчастья идут из Вашей же головы, пока Вы этого не поймете, ничего никогда не изменится. Вы не можете поменять весь мир, другого человека "под себя", и я не могу, никто! Мы не в силах. НО мы в силах поменяться сами и поменять мир вокруг себя! И жизнь будет ДРУГАЯ, а не такая, как Вы описываете. Мы то, что мы думаем.
конечно, меньше денег - меньше возможностей, и только имея реально большие деньги можно позволить себе о них не думать, и вкладывать их в благородные дела, которые войдут в историю....
Anton Kubryakov
В каком-то смысле, это так. Деньги надо уметь зарабатывать, либо иметь "волосатую лапу", которая тебя проведет по ступенькам карьеры.. . Куда ни глянь - везде надо платить, а нечем платить - залазь в долги, работай по 25 часов в сутки, чтобы их отдавать.. . Выкрутиться из такой ситуации может помочь только счастливый случай, вечно позитивное настроение и не угасающее стремление к тому, чтобы зарабатывать больше, тратя при этом меньше. Если так уж получилось, что у тебя есть жена и дети, надо не бросать их на произвол судьбы, потому что у тебя нет денег, а надо стараться найти способы заработать больше денег, вот и все =)
Конечно! Это азбучная истина! И так будет продолжаться, покуда не воцарится анархия или не вымрет род человеческий.

Другое дело - как Вы относитесь к этим деньгам. Есть люди, которые кроме денег ничего не видят ничего. Есть и те, кому кроме денег ещё что-то важно.
Вообще же деньги - попытка человека придумать эквивавлиент благополучия, счастья. Не очень удачный, но лучшего нам не дано.
а ты вообще без друзей и семьи кто? НОЛЬ? ноль.. . если только на себя и ради себя, сдохнешь от скуки. и только больше людей тебя поимеет в итоге.
насчет денег да - очень многое в них упирается
Деньги конечно нужны, но и других ценностях не надо забывать
Illya Lakusta
Во завернул! Депрессняком попахивает. Нельзя так засорять свои мозги. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.. .
П. С. --Нет.. Наверно-это диагноз...