Общество
Я видел видео.В метро девушка провалилась между вагонами."Подружки" посмотрели и ушли.и никто не помог. Как так можно?!
Девушка та погибла... Они не пытались держать двери, чтобы поезд не тронулся или сказать водителю.. никого не попросили о помощи... НУ КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ, НЕ НАДЕЯСЬ НА ПОМОЩЬ НЕ ТО,ЧТО СЛУЧАЙНОГО ЧЕЛОВЕКА, НО И БЛИЖНЕГО?! Извините, лучший ответ выбрать не смогу
В моей реальной жизни была подобная ситуация. Я переходила через жд полотно. А там мужчину уже сбила электричка. И вот он лежит на рельсах, а следом уже другой состав мчится (аэро-экпресс) и останавливаться не собирается. Народу куча- все стоят и смотрят. А вся проблема в том, что рука у него и часть туловища на рельсе и если вдруг еще жив, то теперь уже наверняка. Очень темно на улице. И вот я бросилась его оттаскивать ( у меня сапоги на 12-сантиметровых шпильках)... И он тяжеленный... А окружащие люди знаете, что стали делать: ДОСТАЛИ МОБИЛЬНЫЕ И НАЧАЛИ СНИМАТЬ!!!! Слава Богу, подбежали какие-то кавказские ребята и помогли, буквально за несколько секунд его отволокли... К сожалению, спасали мы уже труп, как потом выяснилось. Но как вспомню это быдло вокруг, дурно становится (((
Просто на все судьба. Я тоже один раз чуть в метро не погибла. Мужчина среагировал вовремя и спас меня. Просто все действительно по-разному реагируют. Видела столько взрослых сильных мужчин, делающих вид, что "их хата с краю"в критических ситуациях.
Даже если это видео и смонтировано, то я все равно не удивлюсь, что такое имело место быть.
А вы не равнодушны? Сейчас в обществе главный принцип "Моя хата с краю"
Люди становятся жестокими. И такие СВОЛОЧИ есть:
Брехня!!
ладно врать...
был такой случай, в новостях показывали. такое нынче время, что страшно жить
видео баян.
да уж.... люди сейчас жестокие какие-то! но радует, что добрых и отзывчивых тоже немало! их надо держаться!
где вы смотрели это? это не подстроено?
я тоже иногда поражаюсь людям, и все больше убеждаюсь что в этом мире каждый думает сам за себя.
даже трудно представить куда катится мир.
а чем они могди ей помоч: ( у них в голове наверно такой бордак был от увиденного что даже незнали как себя звать, в таких случаях 5% людей только одекватны и