Общество
Я видела объявление в метро,набирают милиц..полицейских для работы в метро,зарплата 27 тыщ+льготы...Недурно,а?
наверное в ожидании каких то событий
Да эти обьявления и не снимаются уже... В любое отделение требуются... Да только что то очереди туда работать нет... тяжело....
Плохая работа - плохая зарплата
Да, увеличивается машина силовых структур, за народные деньги.
Вот именно такая зарплата и подразумевает наличие коррупционного дохода.. . То есть при такой зарплате они будут вынуждены обирать пьяных, иногородних, старушек торгующих у метро
Вы сами подумайте, что это за зарплата 27 тысяч для здорового молодого мужика!!! !
Анатолий Журавлёв
особенно у кого уже семья и дети,я с вами согласна
не дурно, они там прогуливаются туда- сюда и им ещё за это платить.
а пусть к нам в лако-покрасочный цех приходят на 25 в месяц.
а ты отучись в спец институте 5 лет на казарменом и постоянно говно всякое выслушивай, радуйтесь что это дурная россия, в других странах за оскорбление коопа жостко наказывают и с их тоже спрашивают
Анатолий Журавлёв
на постовых не учаться-проходят учебку 7 месяцев
я оттуда ушла год назад, проработала 4 года, могу сказать, что нечего хорошего там нет, будете пахать практически без выходных, там почти во все ваши выходные-усиления, в которые вы обязаны выходить, потом в новый год вы будете праздновать не с семьей, а на посту, и это касается всех праздников. В первые три месяца у вас будет мизерная зарплата-8тыс, пока вы на должности стажера и еще куча всего плохого, чего я вам тут не смогу успеть описать. А бомжей на себе таскать я думаю вам будет особенно приятно, от них исходит такой аромат.... и от пьяных, которые вас могут в любой момент свалить и избить