Нормально, все так живем. Берем вырезку по 400 руб. 2 кг;
яйца 3 дес. по 39 руб. ;
макароны 33 руб. три пачки- это тысяча;
треску по 180 кг и к ней 1 кг моркови- будем рыбу под маринадом делать;
муку один кг, прокрутим вырезку, штрумбы сделаем;
шейки куриные 50 руб. лоток- сделаем куриный суп
край возьмем по 350 руб. сделаем борщ, картошка; рис, лук по кг; свеклу, капусту и сметану по одной и зелень.
Еще писать? Или как?
Общество
Я сегодня получила зарплату-14 тыщ... чо купить, чтобы месяц был не голодным?))...
Олег Захарченко
писать)я транжира..и зарплата не такая как в вопросе..намного больше..не хочу вести себя как идиотка)
Получается по 300р. в день. Негусто. А на дорогу и сигареты? И так, по мелочи. Ищите другую работу!
надо было комуналку с аванса потому что
Конси, это всё, что есть за месяц, или только получка без аванса? Если только получка, то совсем не плохо.. . Если это - всё, то к сожалению, почти на уровне нищеты.
Купите курицу несушку, она будет приносить вам свежие яйца, каждый день будете есть яичницу. )

9 тыщ разделить на количество дней до следующей получки: 9/30= 300 рублей. В день можно тратить не более трехсот рублей.
Консервов, круп, сухарей и бутилированой воды, если нету колодца... А там как хочешь )))
Чего сами пожелаете. На 14 тысяч евро по моему можно не плохо разгуляться.
макароны?
Завидую тебе, а мне только завтра аванс дадут, сегодня типа после дня " Независимости" выходной, хотя я работаю без выходных, вот я работаю и вроде больше всех на работе зарабатываю, а куда деньги деваются хрен его зна) Я даже их не считаю, как ты сказала отдам долги и за комуналку еще малому дам на шмотки, игрушки и всякую фигню и все денег нет) Бляха вечная проблема, где достать денег и что делать чтобы их не было мало!
жвачки купи, чтобы было что жевать
супер! и как на такие деньги самой прожить и семью прокормить, кто-нибудь из чиновников об этом задумывался когда-нибудь?
Купи презервативы, должно хватить на месяц
У меня аналогичная проблема при пенсии в 7200 при этом не ветеран. Я не в обиде что заработал то и получил. Коллега по работе молодец получил лауреата Государственной премии России и его ждет повышенная пенсия мне никто не мешал ее зарабатывать. Приходиться покупать мойву или наборы замороженного куриного мяса больше ходить пешком и подрабатывать и подрабатывать... Пока силы есть. С уважением Анатолий
Брюквы на все.. . Ни в жисть не съесть и за 3 месяца...
Шикарно "живёте"...
на все доширакаааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Переходи на овощи и поясок потуже затяни- нашим чиновникам это нравится, когда мы живем в бедности и еще распространяемся о диетах и осиных талиях- значит есть еще резервы в перспективе обворовывания.
ну если у вас ашан под боком и вы одна, то 9 тыс нормально. Хватит и на колбасу и на мясо и на конфетки.... Но в целом 14 тыс это конечно ппц
бич пакетов на 9 тыщ