Общество

14 тыщ новых ковидников за сутки! Не слишком ли борзеют медики? Куда хоть им столько денег?

Елена Будкова
Ну как же. Пу обещал 200 тыщ за диагноз (потом правда кинуть докторов хотел, но не получилось), сейчас лепилы опять на каждый понос Ковид рисуют!
West887
Лучший ответ
Выгода во главе угла
Вот медики еще только перед тобой не отчитывались, попрошайка голодранныя.
Bad Santa
Елена Будкова Я из-за них 14 дней не работал, деньги потерял. А потом удивляемся: Откуда вторые случаи заражения? Да потому что первый раз медики наврали! Бабло рубят, суки
Сейчас делают намного больше тестов, чем весной. В марте при не снижающейся температуре 39, 2 (6 дн.), диком кашле - анализ не делали, а сейчас впервые при соплях с температурой 37,4 сделали, результат отрицательный. А может он (сын) в марте переболел? Анализ на антитела не сделали!
Сергей F
На взятки другим мошенникам
Количество больниц в России сократилось в два раза, с 10,7 тыс. до 5,4 тыс, к 2021–2022 годам количество больниц в стране достигнет 3 тыс., то есть уровня Российской империи в 1913 году.

Ну вот...
Медики просекли это дело с вирусом.
Если в каждой больнице всего один больной, медики получают надбавку.
Для надежности ставят диагноз сразу троим... :)
Андрей Пицык
Сергей F Медики получают надбавку, кто работает в "красной зоне", но одни работают 12 часов, другие на 1 час заходят. Многое зависит от ГЛАВВРАЧА.
Медики ничего не получают (вы только можете их обвинять), вы сами все виноваты. Чихающие без масок ездиете. Штрафовать вас надо. Кто без масок с простудой. Еще такие на работу выходят! Слов нет.
Елена Будкова Штрафуй, но зачем ставить ковид, если это алергия на кота?
West887 А 200 тыщ за диагноз куда пошли, лесорубам?! Чо, зря они пикеты с плакатами устраивали по этим доплатам? Проснись, дядя, это бизнес и политика! )))
Oksana Nosatova НЕ в маске дело. Правильно китаезы за еду схватились. У нас в области из 149 умерших 30 врачей. Они то с масками ходили. Воду, еду надо проверять. Это на сегодня думаю основной источник заразы.
Тебя, дружок, явно не долечили
Kyм@ М@д@нbek0В
Это сказка, летом не было, а осенью накрыло, странное распространение у этого вируса, зимой все по норам будут сидеть? А прививка поможет быстрей адаптироваться..
Сначала от гриппа а потом от ковида, этого достаточно чтобы почувствовать себя счастливым