Общество
Я заметил,что некоторые индивидумы даже в пасмурную погоду надевают солнечные очки...Вижу таких в метро,в общественном
траспорте...Солнце везде..?
Это нормально, бывает человеку идут очки, он к ним привыкает. и не снимает даже тогда когда нет солнца, ещё возможны проблемы с глазами, типа косоглазие или повышенная чувствительность к свету.. . А бывает просто блатные, а блатным и ночью солнце светит)
если я плакала... одеваю очки... чтобы никто не видел мои глаза...
Может у них не все в порядке со зрением.... или еще с чем.
Глаза устали )))
а я заметил, что некоторые индивидумы даже в теплую погоду надевают брюки и рубашки... Вижу таких в метро, в общественном траспорте.. . кожу вытравливают, что ли..?
У некоторых индивидуумов может быть повышенная чувствительность к свету (в том числе и от люминесцентных ламп) . Некоторые индивидуумы могут быть после оперативного лечения глаз. У некоторых могут быть заболевания глаз. Так что, они, возможно, носят тёмные очки не обязательно так, как "интеллигенты - шляпу" (или галстук)
Вика Демешева
полностью согласен ...сам страдаю повышенной чувствительностью
Нет просто такие придурки везде.
Не знаю как в метро, но когда не успеваешь накраситься - они выручают
Это наркоманы, они прячут свои расширенные стеклянные зрачки под очками, а вены под длинными рукавами в жаркую погоду.
А я таких очень часто в ночных клубах видела, где и так темнотень. "Блатным" солнце светит везде))))
может у них уставшие или грустные глаза
им кажется, что так они выглядить будут значительнее, чем на самом деле -а правда глупо
Маскируются.
Насмотрятся фильмов про гангстеров и шпионов .
Просто есть люди, обожающие незаметно пялиться на окружающий народ...
нравится им в зеркале своё отражение в очках. А вас то что так взволновало? Cвои очки на пляже оставили?
может совесть не чиста, а может от употрбления зрачки неадекватны, вот и скрывают глаза..
ну да, не палятся и все))
Может у него фингал под глазом)))