Общество

Вот к примеру пасмурно на улице, а какой то человек идет в солнечных очках. Что вы подумаете про него?

Почему он в очках? просто интересны ваши мысли=)
натовский шпиен получил в дыню от бдительных колдырей на районе. Идет и шифруется.
Наталья Новик
Лучший ответ
Ничего не подумаю - ходить в очках или нет - личное дело каждого...
Ekaterina Azimova
Стою на асфальте я в лыжи обутый или лыжи не едут или я еба.. й.
Андрей Андреев
Проблемы со зрением
Ермек Мамаев
Ничего не думаю. Честное благородное слово.
Сергей Макаров
Что фингал прячет. Или конъюнктивит у него
Инна Отыч
Может повышенная чувствительность глаз, а может просто фингал под глазом...
Не обращай внимания! У человека глаза к свету особо чувствительны
Либо заболевание глаз, либо модничает.
ну, у меня очки с поляризованными стёклами и хожу я в них и в пасмурную погоду, так как не люблю яркий свет.
кстати, в тёмных очках весьма удобно разглядывать окружающих не привлекая внимания)
наерное фингал прикрывает. или глаза красные с перепою
Ирина Каракова
слепой
Болезнь, синяк, шпион ...
Было дело. Приходилось надевать темные очки в пасмурный день самому. Хотели мне под попу пнуть а я увернулся- попали в морду физиономии...
Евгений Иванов
Владимир Гуров Брат Сидор мне тебя очень жалко, в следущий раз зови на помощь, когти у меня всегда наточены...!
Терминатор.
Anastasiya Zhukova
наркоман
Елена Крикун
Ничего не подумаю, - не предмет для раздумий.. .
А если всё же упереться в тему от нечего делать, то тут - или просто некуда их положить, или светобоязнь глаз, или болезнь вокруг глаз, или желание быть неузнанным, или.. .
Да десяток разных "или"...
Вас-то это с какой стати обеспокоило?..
Зачем думать, пасмурно ведь.

Volkov Sergey
рекомендация врачей.
Зоя Годунова
есть такие глазные болезни...
Синяк под глазом.
Dan4Eak_99 Bratih****
хипстер
фингал
Ничего не подумаю. В конце концов у каждого свой стиль, да и такая мелочь как очки не каждому заметна. Всем иногда даже пофиг на идущих мимо людей))