А зачем врать-то? Я купила очки.
Я вот тоже сегодня купила и че? Меня никто и не спросил сколько они стоят.
А бешеные деньги за очки, это сколько?
Общество
Я отдала сумасшедшие деньги за солнечные очки... Что бы такого наврать.. правдоподобного... куда я дела деньги?
Виталий Бурашников
13500 - со скидкой.. для меня это очень дорого))
Ты все таки их купила!! ! Уже поступок!! ! А теперь так гордо и скажи про них открыто сколько стоят, может, еще и не поверит никто. -))
Виталий Бурашников
ахаха))) Я боюсь)))
Купила, искала их через инет, думала повезет, но таких действительно нигде нет... Видимо, не обманули - свежак))) Я такая в них!! Такая!!!)))
Я вижу вам деньги пофиг потому что не вы их зарабатываете. В таком случае есть специальные агенства по отмазкам. Заплатите им и они придумают грамотный сьезд . Пусть бедные придумывают сами, а если вы можете себе позволить очки за 300 баксов, то позвольте себе специальный сервис вранья.
Виталий Бурашников
Мне не пофиг, мне очень жалко, но видели бы Вы меня в этих очках))
Врать-то зачем? моя не врет тратит и тратит, спрашиваю куда ушло она даже и не помнит....
Ну я надеюсь, хоть бренд известный..)
Виталий Бурашников
armani
На последние я бы никогда не купила. А если на те, что можно-то вообще бы ничего не сказала. Купила и все. Надо мне глаза беречь от солнца, чтобы морщин не было.
Украли. И сумочку порежьте. Уж за очки всё равно отдали...)
Виталий Бурашников
на новую сумку - нету денег))
ограбили
вытащили кошелек)
Смотря кому врать? Если мужу, то и врать не надо, мой бы все равно не поверил бы, что солнечные очки могут стоить 10 000, если родителям - тут сложнее.))))
скажите что у подруги день рождения, скидывались с друзьями на подарок. или на работе какое нибудь мероприятие, туда деньги и сдали.
пропила
признаться
Посеяла или потратила на благотворительность....))))))))))
потеряла или вытащили! А лучше потянуть время, а потом сказать, что куда-то разошлись непонятно!
зачем врать, скажи правду. если деньги твои, конечно.