Общество

Почему некоторые люди тратят сумасшедшие деньги на пустяки (коллекционирование домов), пока люди умирают от болезней?

не все люди такие как вы, есть и тупые-жадные-идиоты. которые только о себе думают )но не чего раскулачим их со временим )
Сергей Карманов
Лучший ответ
Ну это их право, они зарабатывают деньги для себя, многие из них тоже начинали с низов .Никто никому ничего не должен .У государства денег и ресурсов достаточно чтобы помогать больным, но это уже вопрос к депутатам, каб. мину и президенту, "слугам народа" как они сами любят себя называть перед выборами, почему они не делают всё возможное, а тратят государственные средства на особняки, автомобили премиум класса ?
М^
Мая ^_^
никто в этом мире никому помогать не обязан)))))
это плохой мир, сестренка:)))
а что они должны делать? - раздать все свое имущество, заработанное и украденное непосильным трудом бедным больным и немощным что-ли ???
Иван Жуков
Какой глупый и банальный вопрос)) ) Потому что их похуй на этих людей, потому что они могут себе позволить купить то, что им хочется. Для них очередный коттедж - такой же пустяк, как и для Вас очередная помада. Лучше смотреть не на этих, а за собой. В этом мире никто никому ничего не должен; -)
Ценностный ряд у каждого свой, если чужой не знакомый человек стоит ниже новой машины, то именно по этому человек и купит машину, а на незнакомца наср.. . Ценностный ряд зависит от многих причин и воспитать "правильного" или "не правильного" человека с заданным ценностным рядом практически не возможно в условиях свободы воли конечно)
После того, как человеку (в том числе и женщине) исполнилось 18, ему (человеку) никто ничего не должен.
Валера Рудник
Потому что каждый распоряжается своими деньгами как хочет. Мир не справедлив, смиритесь.
каждый сходит с ума по своему....
А почему они должны их тратить на болезни других людей?
И почему ты называешь коллекционироване домов пустяком?
Они не тратят деньги на пустяки. Коллекционирование это долгосрочное вложение денег. Вот каким путём заработаны эти деньги? Если праведным (в чем многие сомневаются) , то пусть покуиают. Всё что заработано обманным путём теряеться и мало того Бог наказывает их потомков, за неправедно нажитый капитал.
Ну и на них находится управа, только осознают они это поздно, потом бегают и у Бога прощения просят (а самое элементарное помогали бы ребятишкам, больным, беспомощным)