Общество
А Вы в помещении носите солнечные очки?))
да, ношу. Если они мне не мешают, почему нет? Это не только защита от ультрафиолета, но и аксессуар.
нет конечно
Из рубрики - дурачкам всегда солнышко светит ))))
нет. и раздражают те. которые это делают. Особенно по тв.
Я их не ношу и даже когда Солнце ближе к зениту, могу смотреть на него, без очков.
У меня с диоптриями ...Стекла гелиоматик, но иногда и полностью темные ношу... Как на аве...
нет
Я их и на улице не ношу.
Я работаю в рекламной компании. У нас бывают дни розовых очков, жёлтых очков, красных блузок и т. д. Креативный коллектив. Позитивные творческие идеи. А так, обычные очки +++++с антибликом. Или линзы
иногда, когда глаза выдают))
нет.
в помещении не ношу.
Вообще не ношу, они только вредят! Лучше надеть кепку или шляпу!
Дмитрий Васильев
Ну ка расскажите НАм чем это они вредят?
Я вообще их не ношу и негативно к ним отношусь. Думаю, что большинство людей покупают их не для того, чтобы они защищали от солнца, а для того, чтобы побаловать себя, повыпендриваться. Одна знакомая за шесть тысяч купила очки, но нафига? Если тебе надо защиты от солнца, то можно и за три сотни купить, не так ли? Также люди носят их, когда пасмурно, никакого солнца. Вот-вот.
вообще не ношу
Иногда ношу. На работе огромный монитор и весь день перед ним. Реально слезятся глаза даже в помещении. Большой кайф когда темно вокруг.
в клубе да
для маскировки бывает
когда пельмени жарю, чтобы брызги в глаза не попали))))
Солнце где-то в облачках - пид.. ас идет в очках! В тему!
Дмитрий Васильев
вот быдлятина то ((( Живете по принципу "все, что мы не понимает, мы не принимаем"?
нет
солнечные нет простые
я че-дурак штоле
нет. Ответьте пожалуйста, зачем в клубе носить? по моде - я понимаю. но ведь там и так темно, не видно же ничего
нет, а те кто носит считаю что выделываются