Общество
Вы носите Солнцезащитные очки,по каким причинам?
какие плюсы есть?
скрываю бестыжие глаза свои
Чтоб солнце глаза не слепило!
Ношу поляризационные на рыбалку вещь полезнейшая во всех отношения начиная от того что радужку защищает лучше чем обычные затемненные и блики с воды снимает глаза не устают долго смотреть на поплавок... да и просто на пляжеони лучше....
Для понта
у меня плохое зрение и я специально заказывала себе солнцезащитные очки с диоптриями.. соответственно и надеваю их на смену обычным когда солнце в глаза светит... надоело уже морщиться
в солнечную погоду за рулем всегда их надеваю
Глаза очень чувствительные после операций
Да и вообще эффектно смотрится :)
Не ношу из боязни ипортить глаза некачественной покупкой, а в горы не хожу, а машины всегда с фирмой тонированными стёклами.
С возрастом падает зрение- ношу, чтобы не пострадала сетчатка от прямых лучей. да и морщинки могут появиться-это мне тоже ни к чему. Но зимой я их не ношу!
Только при езде на велосипеде, чтобы в глаза пылинки не попалии не слепило в глаза на трассе.
да ношу... слезятся глаза на солнце. . и вообще мне нравятся мои очки)))
солнце не раздражает, а в помещении можно людей в наглую рассматривать.
чувствуешь себя защищенным, от рож и глаз, ненавистных
да, ношу у меня плохое зрение и от яркого света глаза болят
От солнца защищает и выглядит хорошо!
да ношу, лучи солнца негативно вляют на зрение, особенно на голубые глаза