Общество
Сколько у вас пар солнцезащитных очков? На шпионаж потянет? Вон у американского дипломата трое нашли....
Блин.. . У меня, как раз три пары.. . Надо две срочно выбросить или подарить кому, а то за мериканского шпиена примут. . Теперь, все знают, как определить мериканского шпиена - по очкам...
Терпеть не могу солнцезащитные очки, ношу только в крайних случаях...
Да что бон сдох это пиндоский пи.. , мне пох сколько у него очков.
штук 10....
Да ну ...У меня пять...
Мы не американские дипломаты, нам всякий мусор не подкидывают.
У меня трое. Или три. Четвертые, классные я брату подарил. Я всегда нахожу очки. И мне нравятся женщины в очках. Есть анекдот: Там зареванная женщина жалуется проводнику поезда - Этот алкаш снял с меня очки, надел себе на член и сказал ему"Смотри Висилий, какого крокодила мы сейчас трахать будем! "
Один парик на случай, когда некогда волосы уложить или постричься и 2 пары солнцезащитных очков. И что?) )
Не люблю Америку и американцев, хотя никогда не была там, и не общалась с американцами.
Но у меня в отличие от Вас не аватар, а мое истинное лицо. И скрывать мне нечего, и шпионить никогда бы не стала принципиально.
Ну прямо как в известной песне: "Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна... " А тем более Америка...
Александр Королев
ойй....и мне тоже... Ни Африка ни Турция нафик не нужны.
Валентина Митрофанова
Ой, как приятно Нина Андреевна, что нам с Вами ни Турция, ни Африка, ни Америка на фиг не нужны.))
Sokoloff-G Mitya
Ну,если жизнь достаточно долгая,то,возможно,и Пастернака Вы "осуждали,хоть и не читали".А теперь Америка не нравицо,хоть и не видали,и не бывали...Мощно!Броня крепка,и танки наши быстры.Непробиваемо....Но главное-это Гордость за сказанное.Мне бы было неловко делать такие заявления:)))
Андреева он же был антесимитом и двойным агентом, шпионил в пользу арабов заодно, ну как ты так жидко обосралась?