Общество
Может хватит носить розовые очки и посмотреть на мир трезвыми глазами?
Тогда прийдётся пить))))
А на фига это надо? В розовых - прикольнее. Мир суперски вылядит.
Эх Лёлик разве можно долго на этот мир смотреть трезвыми глазами.
Лучше не надо. Мозг не выдержит....)))))))))))))))))))
А если под розовыми очками глаза не трезвые..))
А розовые не пьяные носят, а романтики)

Мир и без очков совсем неплох. Главное уметь смотреть)
ну можно )))
не знал, что когда на носу розовые очки - пьянеешь... .
..а я наивный столько денег на водку убил... ((((
спасибо, что разморочил!!!:)))
Это Вы о чём? ? конкретизируйте.
лучше просто очки заменить на нормальные...
Можно быть трезвым и в розовых очках, а можно пьяным без этих очков ))
Мир от этого не изменится ))
А Вы не перепутали наивность с пьянством? Второй-то только проспится, а первого ещё долго жизнь ломать будет.
а никто и не носит
Не а
А я и смотрю на мир и трезвыми глазами, и без розовых очков))).... хотя, если бы мы все вместе одели бы розовые очки, то инфарктов и инсультов стало бы наверняка меньше)))
Иногда так удобнее, иногда страшно, а иногда просто лень.
мне бы ваши розовые очки, мож хоть глаза отдохнут...
а зачем в очках лучше видно
Не страшно)) )
Призрачно все в этом мире бушующем. Есть только миг. за него и держись!!!!
угу